Año 2018 / 
Circulares / 





Circular nro. 147. Personal que prestará servicios durante la feria judicial de enero de 2019




Circular Nro. 147/18.-

Santa Fe, 19 de diciembre de 2018.-

Señor:
Titular del Órgano Jurisdiccional
S / D

Me dirijo a Ud. a fin de comunicarle, para su conocimiento y notificación a todos los integrantes de ese órgano jurisdiccional, que en el Acuerdo Ordinario celebrado el día 18.12.2018, Acta Nro. 51, punto 6, la Excma Corte Suprema de Justicia de la Provincia de Santa Fe, aprobó la siguiente resolución:
PERSONAL QUE PRESTARÁ SERVICIOS DURANTE LA FERIA JUDICIAL DE ENERO DE 2019. VISTAS: Las nóminas de magistrados, funcionarios, empleados y personal de servicio, confeccionadas de acuerdo con lo establecido en la reglamentación en vigencia por las Secretarías de este Tribunal de Santa Fe y Rosario, en las que se especifican los agentes de las Circunscripciones Judiciales 1, 2, 3, 4 y 5 que desempeñarán sus funciones durante la feria judicial de enero del año 2019, en los correspondientes Distritos y Circuitos comprendidos en las mismas. Que en virtud de lo expuesto, atento las prescripciones del art. 248 de la ley 10.160, y de conformidad con lo dictaminado en este acto por el señor Procurador General, SE RESUELVE: Aprobar las nóminas y ordenar sean agregadas al final de la presente y como parte integrante del acta, estableciendo que el personal designado gozará de la licencia compensatoria respectiva de acuerdo con lo prescripto por el artículo 253 del mencionado texto legal y el criterio rector establecido por este Cuerpo en la reglamentación vigente en la materia.- FDO.: GUTIÉRREZ. ERBETTA. FALISTOCCO. GASTALDI. NETRI. SPULER. BARRAGUIRRE. BORDAS (SECRETARIO).

Al pie de la presente se transcribe el Esquema de Feria aprobado.-

Sin otro particular, saludo a Ud. atentamente.


Dr. Eduardo Bordas
Secretario de Gobierno                                                  VER LISTADO DE FERIA EN PDF:   CIR 147-18 Enero 2019 - Listado de Personal



CORTE SUPREMA DE JUSTICIA:
Dr. Sodero, Eduardo Roberto (01 al 31.01.19). Dra. Collado, Julia Elim (01 al 15.01.19); Dr. Giuliani, Marcelo Fabián (16 al 31.01.19). Dr. Creus, Sebastián (01 al 15.01.19); Dra. Feijoó, Martha María (16 al 31.01.19).
PROCURADOR GENERAL DE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA:
Dr. Corbella, Guillermo Carlos (del 01 al 15.01.19); Dr. Barraguirre, Jorge Alberto (16 al 31.01.19).
PERSONAL DE PROCURACION:
Nicola, Regina (01 al 31.01.19).
SECRETARÍA DE LA CORTE EN SANTA FE:
Dr Esquivel, Marcelo. (01 al 31.01.19).
PERSONAL DE LA CORTE EN SANTA FE:
Gagliardi, Ana Laura (01 al 15.01.19); Stablum, Guillermo (01 al 15.01.19); Wagner, Bernardo (01 al 15.01.19); Zanuttini, Julia (16 al 31.01.19); Cantero, María Victoria (16 al 31.01.19); Pinery, María Paula (01 al 15.01.19); Paduli, María Fiorela (01 al 31.01.19); Ripoll, Francisco (01 al 31.01.19).
SECRETARIA DE LA CORTE EN ROSARIO:
Dr. Crespo, Carlos Francisco (01 al 15.01.19); Dr. Falconi, Ignacio José (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL DE LA CORTE EN ROSARIO:
Uliassi, Jessica (del 01 al 15.01.19); Goñi, Guillermo Ignacio (del 16 al 31.01.19); Jara, Adriana Mónica (del 01 al 15.01.19); Diez, María Ana (del 16 al 31.01.19). RELATORÍA: Dra. Fior, Danisa (del 01 al 15.01.19); Dra. Sarrias, Mariela (del 01 al 15.01.19); Dra. Mestres, Guadalupe (del 16 al 31.01.19); Dra. Superti, Cecilia (del 16 al 31.01.19).


CIRCUNSCRIPCIÓN NRO. 1 - SANTA FE
TRIBUNALES DE SANTA FE
CÁMARA DE APELACIÓN (CON COMPETENCIA EN LAS CIRCUNSCRIPCIONES SANTA FE, RECONQUISTA Y RAFAELA)
Dr. Sodero, Eduardo Roberto (01 al 31.01.19).
Dra. Collado, Julia Elim (01 al 15.01.19); Dr. Giuliani, Marcelo Fabián (16 al 31.01.19).
Dr. Creus, Sebastián (01 al 15.01.19); Dra. Feijoó, Martha María (16 al 31.01.19).
PERSONAL DE FISCALÍA DE CÁMARA DE APELACIÓN: Bonazzola, Fabián Arnaldo (01 al 15.01.19); Comoretto, Fabio Agustín (16 al 31.01.19).
SECRETARIA DE LA CÁMARA, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y FUNCIONARIOS DE LA O.G.J. DE 2DA. INSTANCIA: Dra, Mazzi, Patricia (01 al 15.01.19); Dra. Guayan, María del Huerto (16 al 31.01.19). Dra. Yustman, Alba Otilia (01 al 15.01.19); Dra. Otaran, Liliana Cristina (16 al 31.01.19).
PERSONAL DE LA CÁMARA DE APELACIÓN, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y OFICINAS DE GESTION DE 2DA. INSTANCIA: Drago, Mariana Jimena (01 al 15.01.19); Mazzarello, María Esther (01 al 15.01.19); Rivera, Marianela Natalia (16 al 31.01.19); Ayala, Melina Nair (16 al 31.01.19); Gómez, Valeria (01 al 31.01.19); Kunz, Florencia (01 al 31.01.19); Galán, María Josefina (01 al 15.01.19); Nuñez, Luciana Soledad (16 al 31.01.19); Salomón, María Lorena (01 al 15.01.19); Gómez, María Dolores (16 al 31.01.19); Martínez, Pablo (01 al 17.01.19); Orlando, Juan (01 al 17.01.19); Gaspari, Rafael (01 al 31.01.19); Serralunga, María Mercedes (01 al 31.01.19); Gruber, Jonatan (01 al 31.01.19); Cantiani, Cintia (15 al 31.01.19).
JUZGADOS EN LO CIVIL Y COMERCIAL, LABORAL, TRIBUNALES COLEGIADOS DE RESPONSABILIDAD EXTRACONTRATUAL, CIRCUITO Y REGISTRO PUBLICO (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS SANTA FE, SAN JORGE, ESPERANZA ,SAN JUSTO Y SAN JAVIER):
JUEZ: Dra. Forno de Piedrabuena, Beatriz (01 al 15.01.19); Dr. Bermúdez, Claudio (16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dr. Gómez, Jorge (01 al 15.01.19); Dr. Romero, Germán (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Lovera, María Julieta (01 al 15.01.2019); Alcazar, Rodrigo (01 al 31.01.2019); Galiano, María Alejandra (16 al 31.01.19); Centis, Mauro (01 al 31.01.19); Dominguez Matheu, Daniela (01 al 31.01.19); Billordo, Jorge (01 al 15.01.19); Bortondello, María Eugenia (16 al 31.01.19); Abalos, Gabriela (01 al 15.01.2019); Giménez, Martina (16 al 31.01.19); Quintero, María Paula (01 al 15.01.19); Falco, Paula (16 al 31.01.19); Ortiz, Graciela Roxana (01 al 15.01.19); Soto, Sergio Raúl (16 al 31.01.19); Winkler, Débora (15 al 31.01.19).
TRIBUNAL COLEGIADO DE FAMILIA (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS SANTA FE, SAN JORGE, ESPERANZA, SAN JUSTO, Y SAN JAVIER):
JUEZ: Dra. Boleas, Silvina (01 al 15.01.19); Dra. Moya, María Carolina (16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dr. Molinari, Carlos (01 al 15.01.19); Dra. Nessier, María Adriana (16 al 31.01.19).
AUXILIAR SOCIAL: Salera, Marisel (01 al 15.01.19); Bongi, Liliana (16 al 31.01.19).
EMPLEADO: Calabrese, Paola (01 al 17.01.19); Reynaudo, Natalia Soledad (01 al 15.01.19); Nisnevich, Alejandro Daniel (01 al 15.01.19); Eusebio, Gisela (01 al 15.01.19); Bainotti, María Paula (16 al 31.01.19); Novello, María Sol (16 al 31.01.19); Lorenz, Úrsula (16 al 31.01.19); Recce, Cecilia (16 al 31.01.19).Silva, Lucas ( 15 al 31.01.19) Baños, Mariela (01 al 31.01.19);.
OFICINA DE CERTIFICACIONES:
SECRETARIO: Dr. Costa, Patricio (01 al 15.01.19); Dra. Diaz, Silvina Inés (16 al 31.01.19).
EMPLEADO: Valdez, Ana Jimena (01 al 15.01.19); Regner, Adriana Griselda (16 al 31.01.19). Funes, Justo (01 al 31.01.19); Febre, José Manuel(01 al 17.01.19)
JUZGADOS DE MENORES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS SANTA FE y SAN JORGE)
JUEZ: Dr. Games, Manuel (01 al 15.01.19); Dr. Sanchez, Darío (16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dra. De Caminos, Mónica (01 al 15.01.19); Dr. Tredici, Roberto (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Martínez, Cecilia (01 al 15.01.19); Pedraza, Francisco (01 al 15.01.19); Gill, Jorge (16 al 31.01.19); Valli, Francisco (16 al 31.01.19).
AUXILIAR SOCIAL JUZGADO DE MENORES: Hernández, Ana (01 al 15.01.19); Cassina, Graciela (16 al 31.01.19).
ASESOR DE MENORES: Dr. Ingaramo, Jorge (01 al 15.01.19); Dra. Bonino, Marina Laura (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Martins, Pamela (01 al 15.01.19).
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS SANTA FE Y SAN JORGE)
JUEZ: Dr. García Troiano, José Luis (01 al 31.01.19); Dra. Carrara Rosana (01 al 15.01.19); Dr. Mingarini, Rodolfo (16 al 31.01.19); Dr. Pascua, Orlando (01 al 15.01.19); Dr. Sánchez, Dario (16 al 31.01.19).
FUNCIONARIO: Dr. Salvatierra, Raúl Ignacio (01 al 15.01.19); Dra. Cantoia, Gabriela (01 al 15.01.19); Dr. Giudicci, Gustavo (16 al 31.01.19); Dra. Balestieri, Luisina (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Zunino, Ailén (01 al 15.01.19); Antoniazzi, Jorge Norberto (01 al 15.01.19); Chemes, Juan Manuel (01 al 15.01.19); Décima, María Antonia (01 al 15.01.19); Centurión, Alina (01 al 15.01.19); Monti, Martín (16 al 31.01.19); Bertone, Juan Martín (16 al 31.01.19); Salimsón, Marina (16 al 31.01.19); Gaitán, Jorge Luis (16 al 31.01.19). Macía, Gustavo (15 al 31.01.19); Villar, Ana Lucía (01 al 31.01.19).
JUZGADOS DE FALTAS (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS DE SANTA FE Y SAN JORGE):
JUEZ: Dr. Pascua, Orlando (01 al 15.01.19); Dr. Sánchez, Dario (16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dra. Formichelli, María Claudia (01 al 15.01.19); Dr. Di Pasquale, Miguel Ángel (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Campagna, Daniela Beatriz (01 al 15.01.19); Cabrera, Enrique Ariel (16 al 31.01.19); Sale, Aisha Mariam (01 al 31.01.19).
MINISTERIOS PUBLICOS (PARA LOS DISTRITOS SANTA FE, SAN JORGE, ESPERANZA, SAN JUSTO Y SAN JAVIER):
FISCAL (tiene a su cargo además, la Unidad de Atención a la Víctima): Dr. Alesso, Gerardo Oscar (01 al 15.01.19); Dr. Rolando, Carlos Marcelo (16 al 31.01.19)
PERSONAL: Passerino, Flavia Victoria (01 al 31.01.19); Calamante, Cristina (01 al 31.01.19); Forni, Gabriel ( 01 al 17.01.19).
DEFENSORÍA GENERAL DE CÁMARA Y DEFENSORÍA GENERAL: Dra. Ortiz, Susana (01 al 15.01.19); Dr. Ursini, Pablo (16 al 31.01.19):
PERSONAL: Beadez, Gisela (01 al 15.01.19); González Cugnet, Nicolás (01 al 17.01.19) ; Odriozola, Emiliano (16 al 31.01.19); Podio, Melina Inés (16 al 31.01.19).
ARCHIVO GENERAL: Avellaneda, Juan (16 al 31.01.19).
DIRECCIÓN: Dra, Mazzi, Patricia (01 al 15.01.19); Dra. Guayan, María del Huerto (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Nardi, Fabio (01 al 15.01.19); Gómez, Jonatan Maximiliano (16 al 31.01.19).
DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION: C.P.N. Pastor, Néstor Daniel (01 al 31.01.19); Nieres, Oscar Aníbal (1 al 15.01.19); Cattarozzi, Leila (01 al 31.01.19); Ávila, Martín (01 al 15.01.19); Filosi, Mariano (01 al 15.01.19); Falcone, Tatiana (16 al 31.01.19); García, Liliana (16 al 31.01.19); Ekkert, Marcelo (01 al 15.01.19); Coccucio, María Belén (16 al 31.01.19); Ishikawa, María Virginia (01 al 31.01.19); Chiaffredo, Valeria (01 al 31.01.19); Galetti, Daniel (01 al 15.01.19); Tenuta, Florencia (01 al 31.01.19).
SECRETARÍA DE INFORMÁTICA: Millaa, Rubén (01 al 31.01.19); Zentner, Facundo (01 al 15.01.19); Avalos, Clarisa (01 al 15.01.19); Gfeller, Carina Guadalupe (01 al 15.01.19); Bertolio, Carina Elisabet (16 al 31.01.19); Alarcón, Juan Ignacio (16 al 31.01.19); Tibaldo, Melina Vanesa (16 al 31.01.19).
MEDICO FORENSE Y VISITADOR: Dr. Amut, Sebastián (01 al 15.01.19); Dr. Pimpinella, Pascual (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Apel, María Florencia (01 al 31.01.19).
AYUDANTE MEDICO FORENSE: Paura, Antonela (01 al 31.01.19).
LABORATORIO FORENSE: Bailat, Alejandra Susana (01 al 15.01.19).
OFICIAL DE JUSTICIA: Cardo, Carlos (01 al 31.01.19); Cetta, Claudia (01 al 15.01.19); Botto, María (16 al 31.01.19).
OFICINA DE ARQUITECTURA: Art. Carreras, Luis (01 al 31.01.19); Soriano, Sebastián (01 al 31.01.19); Grippaldi, Bruno (16 al 31.01.19).
PERITO CALIGRAFO: Bertana, Fernando Franco (del 01 al 15.01.19); Fernández, María de los Ángeles (del 16 al 31.01.19).
PERITO CONTADOR OFICIAL: Malta Prieto, María Jéssica (el 01 al 15.01.19); Martínez, Eduardo Jesús (del 16 al 31.01.19).
BIBLIOTECA: Antoniazzi, Emiliana (01 al 15.01.19); Pane, Lucía (15 al 31.01.19)
PERSONAL DE SERVICIO:
MAYORDOMIA: Valle, Emiliano (01 al 15.01.19); Di Pascuale, Lucia (01 al 17.01.19); Garrido, Facundo (01 al 17.01.19); Calisse, Luis (01 al 15.01.19); Villalba, Mónica (01 al 15.01.19); Almada, Nahuel (01 al 15.01.19); Paris, Patricia (16 al 31.01.19); Figueroa, Rodolfo (16 al 31.01.19); Alderete, Juan (16 al 31.01.19); García, Jonatan (16 al 31.01.19); Fornes, Joaquín (15 al 31.01.19); Ramírez, Juan Carlos (01 al 31.01.19); Ponce, Héctor (01 al 31.01.19); Caminito, Ignacio (01 al 31.01.19).
CHOFER: Castañeda, Fernando (01 al 15.01.19); Gallino, Lucas (16 al 31.01.19).
ELECTRICISTA: Cerra, Pablo (01 al 15.01.19); Cabrera, Marcos (16 al 31.01.19).
CABINA TELEFÓNICA: Ramírez, Alejandrina (01 al 31.01.19).
CIRCUITOS JUDICIALES NROS. 17 - CORONDA; 18 - EL TRÉBOL; , 20 - GÁLVEZ; 21 - HELVECIA; 22 - LAGUNA PAIVA; 24 - SAN CARLOS CENTRO; 25 - SAN GENARO; 26 -SAN JAVIER; 28 -SANTO TOMÉ y 30 - SASTRE
JUEZ: Dra. Forno de Piedrabuena, Beatriz (01 al 15.01.19); Dr. Bermudez, Claudio (16 al 31.01.19).
PERSONAL DE CORONDA, EL TRÉBOL, SAN GENARO, GALVEZ Y SASTRE:
Strappini, Miranda (01 al 31.01.19).
PERSONAL DE LAGUNA PAIVA: Vadino, Rosana Noemí (01 al 31.01.19).
PERSONAL DE HELVECIA: Andreotti, Pablo Raúl (01 al 31.01.19).
PERSONAL DE SANTO TOMÉ: Wuthrich, Néstor Pablo (01 al 15.01.19); Ávila, Carlos Jorge (16 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE SAN JORGE
OFICIAL DE JUSTICIA: Brignone, Horacio (01 al 15.01.19); Lombarte, Alicia (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Aranda, Juan Martín (01 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE SAN JUSTO
PERSONAL DEL JUZGADO DE 1RA. INST. DE DISTRITO Nro. 18 SAN JUSTO: Farruggia, Miguel Ángel (01 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE ESPERANZA
PERSONAL DEL JUZGADO DE 1RA. INST. DE DISTRITO Nro. 19 ESPERANZA: De Marchi, Ezequiel (01 al 15.01.19); Lang, Victoria (16 al 31.01.19); Monti, Celina (01 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE SAN JAVIER:
PERSONAL DEL JUZGADO DE 1RA INST. DE DISTRIO O CIRCUITO Nro. 20 SAN JAVIER: Matteoda, Claudia (01 al 15.01.19); Aguirre, Janina (16 al 31.01.19).


CIRCUNSCRIPCIÓN NRO. 2 - ROSARIO
TRIBUNALES DE ROSARIO
CÁMARA DE APELACIÓN (CON COMPETENCIA EN LAS CIRCUNSCRIPCIONES ROSARIO Y VENADO TUERTO):
Dr. Puccinelli, Oscar Raúl (del 01 al 15.01.19); Dr. Muñoz, Gerardo Fabián (del 16 al 31.01.19); Dr. Restovich, Sergio Fabián (del 01 al 15.01.2019); Dr. Angelides, Ángel Felix (del 16 al 31.01.19); Dr. Mascali, José Luis (del 01 al 15.01.19); Dra. Alonso, Bibiana Teresa (del 16 al 31.01.19).
FISCAL DE LAS CÁMARAS DE APELACIÓN (PARA LAS CIRCUNSCRIPCIONES ROSARIO Y VENADO TUERTO):
Dr. Corbella, Guillermo Carlos (del 01 al 15.01.19).
SECRETARIA DE LA CÁMARA DE APELACIÓN, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y FUNCIONARIOS DE LA O.G.J. DE 2DA. INSTANCIA:
Dra. Gervasoni, María Laura (del 01 al 15.01.19); Dr. Farías, Alfredo Raúl (del 16 al 31.01.19); Sconfienza, Luciano (del 01 al 15.01.19); Dra. Figueroa, Julia Inés (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL DE LA CÁMARA DE APELACIÓN, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y DE LA OFICINA DE GESTION JUDICIAL DE 2DA. INSTANCIA:
Barrenechea, Juliana (del 01 al 15.01.19); Capoluongo, María Eugenia (del 01 al 15.01.19); Elisei, Melisa Soledad (del 01 al 15.01.19); Bistoletti, Federico Javier (del 01 al 15.01.19); Grazioli, Juan Pablo (del 16 al 31.01.19); Otaegui, Gastón Esteban (del 16 al 31.01.19); Paterson, Jonatan Eric (del 16 al 31.01.19); Valdes Tietjen, María José (del 16 al 31.01.19); Peyrano, Federico Jorge (del 01 al 15.01.19); Penno, Mariela Josefina Eugenia (del 16 al 31.01.19); Mascaró, María Marta (del 01 al 15.01.19); Kvasina, Facundo (del 16 al 31.01.19).
JUZGADOS EN LO CIVIL Y COMERCIAL, CIRCUITO, TRIBUNALES COLEGIADOS DE RESPONSABILIDAD EXTRACONTRACTUAL Y REGISTRO PUBLICO (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):
JUEZ: Dr. Bellizia, Fabián Eduardo Daniel (del 01 al 15.01.19); Dra. Gueiler, Susana Silvina (del 16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dra. Sapei, María Eugenia (del 01 al 15.01.19); Dr. Menossi, Lucas (del 16 al 31.01.19); Dra. Almará, Gabriela Patricia (del 01 al 15.01.19); Dra. Kabichian, Gabriela María (del 16 al 31.01.19); Sarrias, Marisol (del 01 al 15.01.19); Dr. Menossi, Lucas (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Forlini, Gabriela Andrea (del 01 al 15.01.19); Negretti, Laura (del 01 al 15.01.19); Rial, Cecilia Anabel (del 01 al 15.01.19); Guevara Dalle Prane, Natalia Carina (del 16 al 31.01.19); Molinari, Cecilia Inés (del 16 al 31.01.19); Peña, Carolina (del 16 al 31.01.19); Fournier, María Soledad (del 01 al 15.01.19); Peralta, María de los Angeles (del 16 al 31.01.19); Ledesma, Fernando Carlos (del 01 al 15.01.19); Baiocchi, Juan Pablo (del 16 al 31.01.19); Gallay, Corina Indiana (del 01 al 31.01.19); Avalis, Héctor Germán (del 01 al 15.01.19); Ortiz, Gladis Rosana (del 01 al 15.01.19); Sbrolla, Gustavo Alberto (del 16 al 31.01.19); Maggi Riba, Cecilia Inés (del 16 al 31.01.19).
JUZGADOS EN LO LABORAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):
JUEZ: Dra. Quagliatti, Silvana Laura (del 01 al 15.01.19); Dra. Albertti, María Silvia (del
16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dr. Herrero, Pedro Daniel (del 01 al 15.01.19); Dr. Jukic, Gustavo Andrés (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Litvak, Leonardo Ariel (del 01 al 15.01.19); Chiabrando, Marcela (del 01 al 15.01.19); Vizcarra, Luciana Soledad (del 01 al 15.01.19); Meliton, María Belén (del 16 al 31.01.19); Veiser, Guillermina (del 16 al 31.01.19); Yedro, Juan Ignacio (del 16 al 31.01.19).
TRIBUNAL COLEGIADO DE FAMILIA (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):
JUEZ: Dr. Dutto, Ricardo José (del 01 al 15.01.19); Dra. Topino, Gabriela Ester (del 16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dra. Zamanillo, María Silvia (del 01 al 15.01.19); Dra. Lagos, Agustina del Pilar (del 01 al 15.01.19); Dra. Martinez Belli, María Florencia (del 16 al 31.01.19); Dra. Velasco, Mariana (del 16 al 31.01.19).
AUXILIAR SOCIAL: Vacs, Irina (del 01 al 31.01.19); Pastoruti, Gabriela Roxana (del 01 al 15.01.19); Zolezzi, Silvina Marcela (del 01 al 15.01.19); Martino, Silvina (del 16 al 31.01.19); Sole Hernández, Albana (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Ferroni, Carolina Soledad (del 01 al 31.01.19); Pedraza, Marco (del 01 al 15.01.19); Novelli, María Susana Beatriz (del 01 al 15.01.19); Raggio, María del Sol (del 01 al 15.01.19); Andrés Julián, Hernán (del 16 al 31.01.19); Rista, Virginia (del 16 al 31.01.19); Gasparini, Carina Andrea (del 16 al 31.01.19).
OFICINA DE CERTIFICACIONES:
SECRETARIO: Dr. Monachesi, José Luis Emilio (del 01 al 15.01.19); Cachan, José Ramón (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Campos, Cecilia Gimena (del 01 al 31.01.19); Piccoli, Griselda Claudia (del 01 al 15.01.19); Fontanarrosa, Francisco Javier (del 16 al 31.01.19).
OFICINA DE PODERES:
SECRETARIO: Dra. Mazzini, Magdalena María (del 01 al 31.01.19).
JUZGADOS DE MENORES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN ):
JUEZ: Dra. Musa, María del Carmen (del 01 al 15.01.19); Dra. Aguirre Guarrochena, María Dolores (del 16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dr. Alvarez, Carlos Gabriel (del 01 al 15.01.19); Dra. Marcyniuk, María Alejandra (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Boggino, Mariana Alicia (del 01 al 31.01.19); Barceló, Teresa Marina (del 01 al 15.01.19); Degano, Miriam Rosana (del 01 al 15.01.19); Falcone, Paula Gimena (del 01 al 15.01.19); Costa, Cecilia Inés (del 16 al 31.01.19); Lanese, Leonardo Martín (del 16 al 31.01.19); Rosa, Lionela Gisel (del 16 al 31.01.19).
ASESOR DE MENORES: Dra. Román, María Gabriela (del 01 al 15.01.19); Dra. Benoliel, Claudia Roxana (del 16 al 31.01.19).
AUXILIAR SOCIAL JUZGADO DE MENORES: Restuccio, Paola Daniela (del 01 al 31.01.19).
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN EL DISTRITO ROSARIO)
JUECES: Dr. Nuñez Cartelle, Héctor Osvaldo Carlos (del 01 al 31.01.19); Dr. Lopez Quintana, Gonzalo (del 01 al 15.01.19); Dr. Manfrin, Ismael Fabián (del 01 al 15.01.19); Dra. Chiabrera, María Trinidad (del 16 al 31.01.19); Dr. Curto, Juan Carlos (del 16 al 31.01.19).
FUNCIONARIOS: Dra. Bione, Sofía (del 01 al 15.01.19); Dra. Manso, María Laura (del 01 al 15.01.19); Dr. Seisas, Gustavo Adolfo Ruperto (del 01 al 15.01.19); Dr. Carattoli, Dario Alberto (del 16 al 31.01.19); Dra. Guglielminpietro, Gisela (del 16 al 31.01.19); Dr. Socca, Pablo Enrique (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Agostino, Solange Emilce (del 01 al 15.01.19); Gallardo, María Florencia (del 01 al 15.01.19); Gigena, Mercedes Patricia Mónica (del 01 al 15.01.19); Martino, Alejandro (del 01 al 15.01.19); Martino, Natalia Micaela (del 01 al 15.01.19); Ramacciotti, Ricardo Daniel (del 01 al 15.01.19); Valle, María Soledad (del 01 al 15.01.19); Vítola, César Bruno (del 01 al 15.01.19); Bertorini, Lina (del 16 al 31.01.19); De la Torre, Germán Pastor (del 16 al 31.01.19); Estrada Mendoza, Cindi Mariel (del 16 al 31.01.19); Granollers, María Eugenia (del 16 al 31.01.19); Lattari, Jesica Pamela (del 16 al 31.01.19); Norman, Agustina María de los Milagros (del 16 al 31.01.19); Olivera, Natalia Andrea (del 16 al 31.01.19); Ronchi, Silvina Mariana (del 16 al 31.01.19).
JUZGADOS FALTAS (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN)
SECRETARIO DE FALTAS: Dra. Sobrino Aranda, María Susana (del 01 al 31.01.19).
PERSONAL DEL JUZGADO DE FALTAS: Rossi, Claudio Fidel (del 01 al 31.01.19); Calleja, Martín Miguel (del 01 al 15.01.19); Cicerchia, Aurelio (del 16 al 31.01.19).
MINISTERIOS PÚBLICOS (PARA LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA; SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):
FISCAL: (tiene a su cargo además, la Unidad de Atención a la Víctima): Dr. Corbella, Guillermo Carlos (del 01 al 15.01.19); Dra. Martinez, María Laura (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Bertotto, María Agustina (del 01 al 31.01.19); Casagrande, Andrea (del 01 al 31.01.19); Gonzalez Boselli, María Ricarda (del 01 al 15.01.19); Sacchini, María Celeste (del 01 al 15.01.19); Rosales, Macarena (del 16 al 31.01.19); Alberini, Hugo Javier María (del 16 al 31.01.19).
DEFENSORÍA GENERAL DE CÁMARA:
Dra. Galán, Estrella Luisa (del 01 al 15.01.19); Dra. De Luca, Marcela Julia (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Sullivan, Maggie Eunice (del 01 al 15.01.19); Lemo, Silvia Mercedes (del 16 al 31.01.19).
DEFENSOR CIVIL: Dra. Badino, Raquel Alejandra María (del 01 al 15.01.19); Dra. Portero, Laura Rita Amalia (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Barceló, María Florencia (del 01 al 15.01.19); Sanchez Almeyra, Mercedes (del 01 al 15.01.19); Rosenbaum, Carolina Judith (del 16 al 31.01.19); Sauan, Aylen Macarena (del 16 al 31.01.19).
ARCHIVO GENERAL:
DIRECCIÓN: Dra. Gervasoni, María Laura (del 01 al 15.01.19); Dr. Farías, Alfredo Raúl (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Trepat, Nestor Pedro Claudio (del 01 al 31.01.19).
SUBDIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DELEGADA: C.P. Fabbro, María Cristina (del 01 al 15.01.19); C.P. Rondina, Florencia (del 16 al 31.01.19).
SECRETARÍA DE INFORMÁTICA: Armando, Pablo Andrés (del 01 al 15.01.19); Blotta, Roxana Griselda (del 01 al 15.01.19); Flores, María Candela (del 16 al 31.01.19); Galarraga, Maximiliano Rafael (del 16 al 31.01.19); Costa, María Susana (del 16 al 31.01.19).
INSTITUTO MÉDICO LEGAL, CONSULTORIOS MÉDICOS FORENSES Y OFICINAS DE RECONOCIMIENTO MÉDICO JUDICIAL:
Dr. Cabrejas, Nestor Joaquín (del 01 al 15.01.19); Dr. Herrera, Argentino Manuel (del 01 al 15.01.19); Dr. Rodriguez, Raúl Felix (del 01 al 15.01.19); Dr. Sanchez Caranicolis, Germán Cristian (del 01 al 15.01.19); Dra. Badaró, Mariela Cristina (del 16 al 31.01.19); Dra. Cadierno, Alicia Raquel (del 16 al 31.01.19); Dr. Kuverling, Lucas Matías (del 16 al 31.01.19); Dra. Nagel, Carolina Alejandra (del 16 al 31.01.19); Dr. Bilbao, Fernando Santos (del 01 al 31.01.19).
PERSONAL: Dominguez, Guillermo (del 01 al 31.01.19); Galvano, Emiliano (del 01 al 31.01.19); Porfilio, Dardo (del 01 al 31.01.19); Ravicule, Diego (del 01 al 15.01.19); Bernardoni, Mónica Susana (del 01 al 31.01.19); Casella, Silvia Beatriz (del 01 al 31.01.19); Cortinez, María Dolores (del 01 al 15.01.19); Sconfienza Manavella, José Cristian (del 16 al 31.01.19); Boyle, Francisco José (del 01 al 31.01.19); Espina, Sandra Viviana (del 01 al 31.01.19); Romero, Adriana Isabel (del 01 al 31.01.19).
LABORATORIO DE GENÉTICA FORENSE: Dra. Grappiolo, Irene (del 16 al 31.01.19).
LABORATORIO PATOLOGÍA FORENSE: Dra. Berutto, María Valeria (del 01 al 15.01.19).
OFICIAL DE JUSTICIA: Cianci, José Antonio (del 01 al 15.01.19); Kreimer, Judit Sandra (del 01 al 15.01.19); Garrofe, José Alberto (del 16 al 31.01.19); Wuhrmann, Noemí Irene Rosa (del 16 al 31.01.19).
OFICINA DE ARQUITECTURA: Acciarri, Marcelo Gabriel (del 01 al 31.01.19).
PERITO CALIGRAFO: Bertana, Fernando Franco (del 01 al 15.01.19); Fernandez, María de los Ángeles (del 16 al 31.01.19).
PERITO CONTADOR OFICIAL: Malta Prieto, María Jessica (el 01 al 15.01.19); Martinez, Eduardo Jesús (del 16 al 31.01.19).
BIBLIOTECA: Fernández, Javier Alberto (del 01 al 15.01.19); Hernández, Rodrigo (del 16
al 31.01.19).
OFICINA DE INFORMACIÓN: Rojas, Carlos Alejandro (del 01 al 15.01.19); Lagos, Ricardo Marcelo (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL DE SERVICIO:
MAYORDOMÍA: Bossio, Eduardo (del 01 al 31.01.19); Plancon, Luis Antonio (del 01 al 15.01.19); Vivas, Diego (del 01 al 15.01.19); Andrada, Damián (del 01 al 15.01.19); Villamagna, Javier (del 01 al 15.01.19); Barrios, José Luis (del 01 al 15.01.19); Bonifasi, Mariano Andrés (del 01 al 15.01.19); Penna, Maricel (del 01 al 15.01.19); Maradei, Lisandro (del 16 al 31.01.19); Murina Cadierno, Renzo Nahuel (del 16 al 31.01.19); Datoli, Claudio (del 16 al 31.01.19); Fernández, Javier Pedro (del 01 al 15.01.19); Lopez, Raúl Alberto (del 01 al 31.01.19); Coronel, Luis (del 01 al 31.01.19); Manachino, Rocío (del 01 al 15.01.19); Alonso, Andrés (del 01 al 15.01.19); Tudino, Mario (del 16 al 31.01.19); Graglia, Mario (del 01 al 31.01.19).
CHOFERES: Gomez Insausti, Alvaro (del 01 al 31.01.19); Vera, Hector Dino (del 01 al 15.01.19); Penna, Gustavo Adolfo (del 16 al 31.01.19).
ELECTRICISTA: Paez, Daniel (del 01 al 15.01.19); Ercole, Gustavo Daniel (del 16 al 31.01.19).
CABINA TELEFÓNICA: Sabatine, Amelia (del 01 al 31.01.19).
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS DE CAÑADA DE GOMEZ, CASILDA, SAN LORENZO, Y VILLA CONSTITUCIÓN):
JUEZ: Dr, Gazza, Carlos Andrés (del 01 al 15.01.19); Dra. Usandizaga, Marisol (del 16 al 31.01.19).
CHOFER/ORDENANZA: Romero, Gustavo Hernán (del 01 al 15.01.19); Gabeta, Norberto Antonio (del 16 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE CAÑADA DE GÓMEZ: Castells, Marcela (del 01 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE CASILDA: Freytes, Pablo Damián (del 01 al 15.01.19); Dr. Ingaglio, Fernando (del 16 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE SAN LORENZO: La Rosa, Romina Soledad (del 01 al 15.01.19); Soler, Ana Lucía (del 16 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE VILLA CONSTITUCIÓN: Payro, Andrés Sebastián (del 01 al 15.01.19); Netri, Cecilia Florencia (del 16 al 31.01.19).


CIRCUNSCRIPCIÓN NRO. 3 - VENADO TUERTO
TRIBUNALES DE VENADO TUERTO
Dr. Curik, Daniel José (del 01 al 15.01.19); Dr. Lavini Rosset, Juan Pablo (del 16 al 31.01.19).
JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL, CIRCUITO, LABORAL, FAMILIA, REGISTRO PÚBLICO Y CERTIFICACIONES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS VENADO TUERTO, MELINCUÉ, FIRMAT Y RUFINO):
JUEZ: Dr. Carlini, Gabriel Alberto (del 01 al 15.01.19); Dra. Rosso, María Celeste (del 16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dr. Bournot, Alejandro Walter (del 01 al 15.01.19); Dra. Pessarello, Daniela Marisel (del 16 al 31.01.19).
MINISTERIOS PUBLICOS:
FISCAL: Dr. Palmolelli, Fernando Iván (del 01 al 15.01.19); Dra. Pepino, Susana del Valle (del 16 al 31.01.19).
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dr. Suarez Mónaco, Sebastián José (del 01 al 15.01.19); Dra. Del Castillo, Gabriela Alicia (del 16 al 31.01.19).
MÉDICO FORENSE: Dr. Hernández, Leandro Alberto (del 01 al 15.01.19); Dra. Gonzalez, Alicia Olga (del 16 al 31.01.19).
OFICIAL DE JUSTICIA: Goniel, Mercedes Alicia (del 01 al 15.01.19); Trapani, Nestor José (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Barreales, Estela María (del 01 al 15.01.19); Blasco, Martín Luis (del 01 al 15.01.19); Bongiorno, Adriana (del 01 al 15.01.19); Vallati, Marysol (del 01 al 15.01.19); Avila, Miguel Ángel (del 16 al 31.01.19); Ghio, Analía Claudia (del 16 al 31.01.19); Houlin, Kevin Patricio (del 16 al 31.01.19); Riera, Melisa Loreley (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL DE SERVICIO: Pettinari, Bruno Ezequiel (del 01 al 15.01.19); Suriak, César Javier (del 16 al 31.01.19).
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS VENADO TUERTO, MELINCUÉ, FIRMAT y RUFINO)
JUEZ: Dr. Revori, Benjamin Luis Roberto (del 01 al 15.01.19); Dr. Martín, Leandro Maximiliano (del 16 al 31.01.19).
FUNCIONARIO: Ing. Del Vecchio, Roberto Javier (del 01 al 15.01.19); Dr. Fenice, Sergio Raúl (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL: Abraham, María Sol (del 01 al 15.01.19); Marino, Abigail, María del Rosario (del 01 al 15.01.19); Muñoz Ortiz, Aymará Soledad (del 16 al 31.01.19); Vuletic, Mayra Soledad (del 16 al 31.01.19).
MINISTERIOS PUBLICOS:
FISCAL: Dr. Palmolelli, Fernando Iván (del 01 al 15.01.19); Dra. Pepino, Susana del Valle (del 16 al 31.01.19).
PERSONAL DE SERVICIO: Daneri, Ricardo Javier (del 01 al 31.01.19).
SUBROGANTES CIRCUNSCRIPCIONES NRO. 2 Y NRO. 3.
FERIA COMPLETA: Alducin, Florencia; Cansino, Alejo Tomás; Cuirolo, María Florencia; Falconi, María Eugenia; Hernandez, Victoria; Ibañez, Luis Alberto; Kesuani, Gustavo Julio; Marino, Nicolás; Martinez, Paula Belén; Muñoz, Gabriela Alejandra; Ponce, María Raquel; Romero Feller, Exequiel; Ronchi Salamone, Melisa; Rozas, Eduardo Pedro; Ruiz Miranda, Cintia Gisela; Valoni, María Mercedes; Viglianco, Arnaldo José.
MEDIA FERIA (Primer quincena del 01 al 17.01.19. Segunda quincena del 15 al 31.01.19): Alfano, Gala; Arce, Martina Daniela; Barone, María Silvina; Barranco, Diego Omar; Barreto, Juan Jorge; Bejarano Cenoz, María Valentina; Bollero Hauser, Julieta; Carazay, Manuel; Chiodo, Silvina Nanci; Cocimano, Lucas Daniel; Collavini, Nerina; De Paul, Laura; Dedola, Regina Paula; Diaz Patrón, Luciana; Elisavetsky Juarez, Leonardo Germán; Farías, Sebastián; García Scavuzzo, Manuel Eloy; Graglia, Mario Albero; Lastorta, Emiliana; Legascue, Luciano Jorge; Lo Giudici, Giorgina; Lopez, Raúl Alberto; Martinez, Camila; Minni, Ana Laura; Mosconi, Federico Adrián; Nusimovich, Alicia; Oliva, Marina Belén; Pareto, Tomás; Pesce, Lucía; Prata Escobar, Carolina Raquel; Quiroz Calderon, Verónica Guadalupe Janina; Raimondi, Juan Pablo; Sanchez, Diego Agustín; Santana, Marisol Paula; Sapeta Gullo, Nicolás Jorge; Sferlazzo, Lucía María; Soto, María del Milagro; Tissera Franco, Emiliano Jesús; Varnelli Buhler, Carolina Lucrecia; Velardez, Marcelo Jesús; Visentin, Emmanuele Alejandro.
PASANTES CIRCUNSCRIPCIONES NRO. 2 Y NRO. 3.
Acosta, Karen Natalí (del 01 al 15.01.19); Baclini, Ana (del 01 al 15.01.19); Barosso, Micaela (del 01 al 15.01.19); Bauducco, Evelyn (del 16 al 31.01.19); Bolatti, Francisco (del 01 al 31.01.19); Bonamín, Tomás (del 01 al 15.01.19); Chiappinotto, Giuliano (del 16 al 31.01.19); Colombo, Camila (del 01 al 31.01.19); Coria, Angela Lucía (del 16 al 31.01.19); Costamagna, Dante Ezequiel (del 01 al 15.01.19); Dalmasso, Graciana Cecilia (del 01 al 31.01.19); Enriquez, Daiana (del 01 al 31.01.19); Ercoli, Giuliana (del 16 al 31.01.19); Fabello, Sofía (del 01 al 31.01.19); Flocco, Ana (del 01 al 15.01.19); Jadur, María Sol (del 16 al 31.01.19); Lucarelli, Leonel Antonio (del 01 al 31.01.19); Maldonado, Rodrigo Ezequiel (del 01 al 31.01.19); Maniscotti, Cecilia (del 01 al 15.01.19); Marino, Abigail, María del Rosario (del 01 al 31.01.19); Molina, David (del 01 al 31.01.19); Montenegro, Cecilia Carmen Dolores (del 01 al 31.01.19); Obregón, Augusto Maximiliano (del 01 al 31.01.19); Peralta, María de los Angeles (del 16 al 31.01.19); Pistoni, Eliana (del 01 al 15.01.19); Pogliacomi, Agostina (del 01 al 15.01.19); Porzio, Renzo (del 16 al 31.01.19); Ramos, Martín Dionel (del 01 al 15.01.19); Ridiero, Gina (del 01 al 15.01.19); Romagnoli, Carolina (del 01 al 31.01.19); Russo, Melisa Lorena (del 01 al 31.01.19); Suarez, Claudia (del 01 al 15.01.19); Tornimbeni, Celina (del 01 al 31.01.19); Torres, Dolores (del 01 al 31.01.19); Vuksanovich, Tatiana Belén (del 16 al 31.01.19).


CIRCUNSCRIPCIÓN 4 - RECONQUISTA
Dr. Renna, Carlos Damián (01 al 15.01.19); Dr. Bernacchia, Eduardo (16 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE RECONQUISTA
JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL, CIRCUITO, LABORAL, FAMILIA, REGISTRO PÚBLICO Y CERTIFICACIONES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS RECONQUISTA, VERA Y VILLA OCAMPO/ LAS TOSCAS):
JUEZ: Dra. Cismondi, Margarita (01 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dra. Ballario, María Martina (01 al 15.01.19); Dra. David, Mirian Graciela (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Castillo, María Macarena (01 al 15.01.19); Borda, Eliana (01 al 31.01.19); Escobar, Mónica (01 al 15.01.19); Ramua, Martín Andrés (01 al 15.01.19); Bacca, Lucía Laura (01 al 17.01.19); Cantero, Laura (16 al 31.01.19); Raffin, Patricia Natalia (16 al 31.01.19); Marega, Alexis Matias (16 al 31.01.19); Paruzzo, Anahí (01 al 31.01.19); Fernandez, Belén (01. al 15.01.19); Pierotti, Cecilia (16 al 31.01.19).
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS RECONQUISTA Y VILLA OCAMPO/ LAS TOSCAS)- A CARGO DE JUZGADO DE MENORES:
JUEZ: Dra. Bressan, Claudia (01 al 15.01.19); Dr. Martelossi, Mauricio (16 al 31.01.19).
FUNCIONARIO: Dra. Capovilla, Ana Laura (01 al 15.01.19); Dr. Berta, Mauro (16 al 31.01.19).
PERSONAL: López, Luisina (01 al 15.01.19); Baragiola, Soraya (01 al 15.01.19); Martínez, Mauricio (16 al 31.01.19); Fabrissin, María Emilia (16 al 31.01.19); Zorzón, Gabriel Luis (01 al 15.01.19); Echevarria Block, Luis Tomas (16 al 31.01.19).
MINISTERIOS PUBLICOS (PARA LOS DISTRITOS RECONQUISTA Y VILLA OCAMPO/ LAS TOSCAS):
FISCAL: Dr. Garcia Calvo, José (01 al 31.01.19); (para Vera y Reconquista).
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Agustini, Leticia (01 al 15.01.19); Dra. Furrer, Nilda (16 al 31.01.19). (para Vera y Reconquista).
PERSONAL: Zupel, Leticia Viviana (01 al 15.01.19); Bournissent, Miriam del Carmen (16 al 31.01.19).
OFICIAL DE JUSTICIA: Luna, Miguel Orlando (01 al 15.01.19); Meza, Anibal Ceferino, (16 al 31.01.19).
PERSONAL DE SERVICIO: Coitinho, Ivana Betiana (01 al 17.01.19); Moya, Justo (15 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE VILLA OCAMPO: Fernandez, Belén (01 al 15.01.19); Pierotti, Cecilia (16 al 31.01.19); Stechina, Tania Ramanela (01 al 17.01.19).
TRIBUNALES DE LAS TOSCAS: Roldan, Marcelo (01 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE VERA
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN EL DISTRITO VERA)
JUEZ: Dra, Bressan, Claudia (01 al 15.01.19); Dr. Martelossi, Mauricio (16 al 31.01.19).
FUNCIONARIO: Dra. Silvestri, Paola (01 al 31.01.19).
PERSONAL: Llobel, Fernando (01 al 15.01.19); Juncos, Marisel ( 01 al 15.01.19); Lucero, María Celeste (16 al 31.01.19); Chantiri, Gerardo (16 al 31.01.19).
PERSONAL DEL FUERO CIVIL: Perez, Mariangeles (01 al 15.01.19); Tourn, Valeria (01 al 15.01.19); Saliva, María Belen (16 al 31.01.19); Louteiro, Verónica (16 al 31.01.19); Bolaño Celestino, Luisina (01 al 17.01.19); Rossini, Mirta (15 al 31.01.19); Chapero, Esteban (01 al 17.01.19).
MINISTERIOS PUBLICOS (PARA EL DISTRITO VERA):
FISCAL: Dr. Garcia Calvo, José (01 al 31.01.19). (Para Vera y Reconquista).
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Agustini, Leticia (01 al 15.01.19); Dra. Furrer, Nilda ( 16 al 31.01.19). (Para Vera y Reconquista).
PERSONAL: Zupel, Leticia Viviana (01 al 15.01.19); Bournissent, Miriam del Carmen (16 al 31.01.19); Alban, Ricardo (01 al 31.01.19).
OFICIAL DE JUSTICIA: Moyano, Héctor (01 al 15.01.19); López, Roque (16 al 31.01.19).
PERSONAL DE SERVICIO: Sisevich, Carlos Teodoro (01 al 31.01.19).


CIRCUNSCRIPCIÓN 5 - RAFAELA
Dr. Oliva, Juan Manuel (01 al 15.01.19); Dr. Alvira, Sergio (16 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE RAFAELA
JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL, CIRCUITO, LABORAL, FAMILIA, REGISTRO PÚBLICO Y CERTIFICACIONES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS RAFAELA, SAN CRISTÓBAL -incluye CERES Y TOSTADO):
JUEZ: Dr. Hail, Duilio (01 al 15.01.19); Dr. Marín, Lucas (16 al 31.01.19).
SECRETARIO: Dra. Cerliani, Sandra Inés (01 al 15.01.19); Dra. Gerbaldo, Carina (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Benitez, María Susana (1 al 15.01.19); Riveros, Rocío (1 al 15.01.19); Perren, Carina (1 al 15.01.19); Liotta, María de los Milagros (1 al 15.01.19); Olivera, Marcela (1 al 15.01.19); Bruno, Jeremías (1 al 15.01.19); Suarez, Delfina (1 al 15.01.19); Eguiazu, Julia Josefina (16 al 31.01.19); Modenesi, Eduardo Reinaldo (16 al 31.01.19); Silvestre, Agostina Florencia (16 al 31.01.19); Frana, Guillermina (16 al 31.01.19); Zenklusen, Valentina (16 al 31.01.19); Wettstein, Camila (16 al 31.01.19); Paulino, Marianela (01 al 31.01.19); Cortese, Camila (01 al 31.01.19); Rocha, Manuela (01 al 31.01.19); Caveggia, María Josefina (01 al 31.01.19).
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN EL DISTRITO RAFAELA) - A CARGO DE MENORES Y FALTAS:
JUEZ: Dra. Fortunato, Cristina (01 al 15.01.19); Dr. Mognaschi, Alejandro (16 al 31.01.19).
FUNCIONARIO: Dra. Sereno, Mariela (1 al 15.01.19); Dra. Mazzola, Viviana (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Toneatti, Nair Tatiana (01 al 15.01.19); Carro, Melina (01 al 15.01.19); Avila, María del Rosario (16 al 31.01.19); Capllonh, Julieta (16 al 31.01.19); Hernandez, Susana Irma (01 al 15.01.19); Esborraz, Andrea Marcela (16 al 31.01.19); Voglino, María Inés (01 al 15.01.19); Stegmayer, Nicolás Guillermo (16 al 31.01.19); Abraham, María Verónica (01 al 31.01.19); Fontana, Ignacio (01 al 31.01.19); Astesano, Agostina Elena (01 al 23/01/19).
MINISTERIOS PUBLICOS:
FISCAL: Dra. Bertero, Fabiana Andrea (01 al 15.01.19); Politti, María Alejandra (16 al 31.01.19) - actúa también para San Cristóbal y Tostado.
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Bearzotti, Adriana (01 al 15.01.19); Dra. Santa Cruz, Magdalena (16 al 31.01.19) (Actúa también para San Cristóbal y Tostado).
PERSONAL: Pairetti, Solmir Fernando (01 al 15.01.19); Diaz, Mariana (16 al 31.01.19); Panigutti, María José (01 al 15.01.19); Dacci, Daniel Alberto (16 al 31.01.19).
OFICIAL DE JUSTICIA: Cornalba, Nanci (01 al 15.01.19); Fiorito, Daniel (16 al 31.01.19).
HABILITACIÓN DELEGADA: Michelotti, Alicia (01 al 15.01.19); Benavides, Marcela (16 al 31.01.19).
PERSONAL DE SERVICIO: De los Santos, Ezequiel (01 al 15.01.19); Stefano, Gabriela (16 al 31.01.19); Manera, EzeqUiel (01 al 31.01.19).
PERSONAL DE CHOFER: Siner, Fernando (16 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE SAN CRISTOBAL
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL:
JUEZ: Dra. Fortunato, Cristina (01 al 15.01.19); Dr. Mognaschi, Alejandro (16 al 31.01.19).
FUNCIONARIO: Dra. Barbero, Marcela Judit (01 al 15.01.19); Dra. Trossero, María Victoria (16 al 31.01.19)
MINISTERIOS PUBLICOS:
FISCAL: Dra. Bertero, Fabiana Andrea (01 al 15.01.19); Politti, María Alejandra (16 al 31.01.19).
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Bearzotti, Adriana (01 al 15.01.19); Dra. Santa Cruz, Magdalena (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Leguiza, Maximiliano (01 al 31.01.19); Arta, Amado Oscar (01 al 15.01.19); Borgeattino, María Emilia (16 al 31.01.19); Gutierrez, Emiliano (01 al 31.01.19); Beltramo, Hernán (01 al 31.01.19); Miguele, Margarita (01 al 31.01.19); Milesi, Pablo (01 al 31.01.19); Repetto, María Estefanía (01 al 31.01.19).
ORDENANZA: Bertolini, Juan José (01 al 15.01.19); Medrano, Alberto Patricio (16 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE TOSTADO
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTION JUDICIAL:
JUEZ: Dra. Fortunato, Cristina (01 al 15.01.19); Dr. Mognaschi, Alejandro (16 al 31.01.19).
FUNCIONARIO: Dra. Ortis, Ada Marisa (01 al 15.01.19); Dra. Ramseyer, María Emilia (16 al 31.01.19).
MINISTERIOS PUBLICOS:
FISCAL: Dra. Bertero, Fabiana Andrea (01 al 15.01.19); Politti, María Alejandra (16 al 31.01.19). actúa también para San Cristóbal y Tostado.
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Bearzotti, Adriana (01 al 15.01.19); Dra. Santa Cruz, Magdalena (16 al 31.01.19).
PERSONAL: Chapa, Laura (01 al 15.01.19); Kreig, Elena Lía (16 al 31.01.19); Roldan, Claudia (01 al 31.01.19); Cúneo, Marta (01 al 31.01.19).
TRIBUNALES DE CERES:
PERSONAL: Montu, María Susana (01 al 31.01.19).
PASANTES (Circunscripciones 1, 4 y 5):
Palavecino, Ileana (01 al 31.01.19); Lammens, Micaela (16 al 31.01.19); Beldoménico, Gabriela (01 al 31.01.19); Sosa, Florencia (01 al 15.01.19); Fontana, Franco (16 al 31.01.19); Alvarez, Paula Luciana (16 al 31.01.19); Oroño, Marcos (01 al 31.01.19); Franco, Belén (01 al 31.01.19); Ponce, Daiana Ayelen (16 al 31.01.19); Diaz, Susana Valeria (16 al 31.01.19); Masseroni, Ayrton Nicolas (01 al 31.01.19); Ramos, Paola Luciana (01 al 31.01.19); Vivas, Fani (01 al 15.01.19); Pinto, Emilce Araceli (01 al 15.01.19); Tonelli, Yanina Laura (16 al 31.01.19); Farias, Augusto Cesar (16 al 31.01.19); García, Maximiliano Raul (01 al 31.01.19); Pluda, Matias (16 al 31.01.19); Presa, María Valentina (01 al 31.01.19); Acetta, Romina (01 al 31.01.19); Tabani, Ariadna Nilda (01 al 31.01.19); Cavallero, Bianca Agostina (01 al 15.01.19); De Martini, Uriel (01 al 31.01.19); Martinez, Florencia Natalia (01 al 15.01.19); Sandrigo, Franco (01 al 31.01.19); Prez, Agustina (01 al 15.01.19); Buyatti, Cecilia (01 al 31.01.19); Presa, Maria Valentina (01 al 31.01.19); Acetta, Romina (01 al 31.01.19); Arnoldt, María Alejandra (01 al 15.01.19); Ramos Bucca, Lucía (16 al 31.01.19).
SERVICIO PÚBLICO PROVINCIAL DE DEFENSA PENAL
DEFENSORÍA PROVINCIAL:
Dr. Leandro J. Miró , Defensor Regional de la Primera Circunscripción, en reemplazo de la Dra. Jaquelina Ana Balangione (01/01/19 del 31/01/19).
FUNCIONARIOS:
Director de Administracion: CPN Nestor Cattaneo (01/01/19 al 31/01/19). Secretario de Gobierno y Gestión Programática: Dr. Martin Ignacio Cáceres (01/01/19 al 15/01/19). Subdirectora de Administración: CPN Mariana Mabel Lirusso (01/01/19 al 15/01/19). Auditor: CPN Germán Eugenio Fromme (01/01/19 al 15/01/19). Jefe Base de Datos: Tco. Ariel Peralta (01/01/19 al 15/01/19). Jefe de Prensa: Francisco Costa (01/01/19 al 15/01/19). Jefe de Arquitectura: Pablo Rivera (01/01/19 al 15/01/19). Subsecretario de Relaciones Institucionales y Públicas: Rodrigo Gimenez (16/01/19 al 31/01/19). Jefe de Auditoria: CPN Hugo Alejandro Pieretti (16/01/19 al 31/01/19). Subsecretaria Registro Casos de Violencia Institucional: Lic. Maria Lorena Negro (16/01/19 al 31/01/19).
EMPLEADOS:
Maria Eugenia Weibel (01/01/19 al 31/01/19); Francisco Ignacio Laruelo (01/01/19 al 15/01/19); Sebastian Ignacio Alvarez (01/01/19 al 15/01/19); Natalia Calderazzi (01/01/19 al 15/01/19); María Gimena Gutierrez (16/01/19 al 31/01/19).
PERSONAL DE SERVICIOS:
Mauricio J. Escher, (01/01/19 al 15/01/19); Franco Cuevas, (16/01/19 al 31/01/19); Carmela J. Acosta, (16/01/19 al 31/01/19).
CHOFERES:
Leandro Aylagas, (01/01/19 al 15/01/19).
DEFENSORÍA REGIONAL DE LA PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSOR REGIONAL:
Dr. Jorge Leandro Miró (01/01/19 al 31/01/19).
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dr. Sebastian Moleón ( 01/01/19 al 31/01/19). Dra. Leticia Feraudo (01/01/19 al 15/01/19); Dr. Gustavo Durando (01/01/19 al 15/01/19); Dr. Lisandro Aguirre (01/01/19 al 15/01/19); Dra. Betina Dongo (01/01/19 al 15/01/19); Dra. Gisela Alemandri (01/01/19 al 15/01/19); Dra. Virginia Balanda (01/01/19 al 15/01/19). Dr. Mario Guedes (16/01/19 al 31/01/19); Dr. Javier Casco (16/01/19 al 31/01/19); Dra. Magalí Mazza (16/01/19 al 31/01/19); Dra. Virginia Segado (16/01/19 al 31/01/19); Dra. Andrea Alberto (16/01/19 al 31/01/19); Dra. Soledad Estrada (16/01/19 al 31/01/19); Dr. Alejandro Bustamente (16/01/19 al 31/01/19).
FUNCIONARIOS:
JEFA GENERAL DE LA REGIÓN: Dra. Georgina Pallavicini, (01/01/19 al 15/01/19)
EMPLEADOS:
Fernando Pancera (01/01/19 al 31/01/19); Juan Ignacio Somaglia (01/01/19 al 31/01/19); Milagros Lazzeroni (01/01/19 al 31/01/19); Maria Dolores Facello (01/01/19 al 31/01/19); Johana Di Camillo (01/01/19 al 31/01/19); Celeste Jorda (01/01/19 al 15/01/19); Maria Alejandra Martinez (01/01/19 al 15/01/19); Virginia Farioli (01/01/19 al 15/01/19); Eugenia Bertero (01/01/19 al 15/01/19); Elina Casadevalle (01/01/19 al 31/01/19); Laura Ordoñez (16/01/19 al 31/01/19); Nestor Acquavita (16/01/19 al 31/01/19); Maria Alejandra Montu (15/01/19 al 31/01/19); Alan Mas (16/01/19 al 31/01/19); Maria Julia Ramos (15/01/19 al 31/01/19); Lara Rivas (15/01/19 al 31/01/19); Andres Pasquarella (16/01/19 al 31/01/19); Martínez, María Luz (15/01/19 al 31/01/19).
CHOFERES:
Sergio Adrian Duarte (01/01/19 al 15/01/19); Adrian Quiroga (16/01/19 al 31/01/19).
DEFENSORIA DE LA SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSOR REGIONAL:
Dra. Daniela Asinari (01/01/19 al 15/01/19); Dr. Gustavo Franceschetti, (16/01/19 al 31/01/19).
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dra. Daniela Asinari (01/01/19 al 15/01/19); Dr. Juan Pablo Nardin (01/01/19 al 15/01/19); Dra. Marianela Diponte (01/01/19 al 15/01/19); Dra. Luisa Cañavate(01/01/19 al 15/01/19).
Dr. Hernan Soto; Dra. Verónica Silvana Lamas Gonzalez. Dr. Andrés Bassini (16/01/19 al 31/01/19); Dr. Ivan Russo (16/01/19 al 31/01/19); Dr. Francisco Broglia (16/01/19 al 31/01/19); Dr. Dario Pangrazi (16/01/19 al 31/01/19); Dr. Mariano Bufarini (16/01/19 al 31/01/19); Dr. Diego Villar (16/01/19 al 31/01/19).
FUNCIONARIOS:
JEFA GENERAL DE LA REGIÓN: Dra. Cecilia Valle, (01/01/19 al 15/01/19).
SECRETARIO: Dr. Marcelo Marasca, (16/01/19 al 31/01/19).
EMPLEADOS:
Melina Garcilazo (01/01/19 al 15/01/19); Sebastian Martinez (01/01/19 al 15/01/19); Ornella Merola (01/01/19 al 15/01/19); Laura Repetto (01/01/19 al 15/01/19); Jessica Venturi (01/01/19 al 15/01/19); Guillermina Torno (16/01/19 al 31/01/19); Maximiliano Moreno (16/01/19 al 31/01/19); Carlos Tamaño (16/01/19 al 31/01/19); Emilia Kingler (16/01/19 al 31/01/19); Florencia Rossignol (16/01/19 al 31/01/19).
Chofer:
Federico Ludmer,(01/01/19 al 15/01/19).
DEFENSORIA DE LA TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSOR REGIONAL:
Dra. Silvia Couselo (01/01/19 al 15/01/19). Dr. Mariano Mascioli, (16/01/19 al 31/01/19).
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dra. Silvia Couselo (01/01/19 al 15/01/19); Dr. Alfredo Cutuli (del 16/01/19 al 31/01/19 )
FUNCIONARIOS:
JEFE GENERAL DE LA REGIÓN :Silvia Gamba, (16/01/19 al 31/01/19).
EMPLEADOS:
Florencia Ornella Pighin Gasparroni (01/01/19 al 31/01/19); Lía Natalí Fabiana Mattalia (01/01/19 al 31/01/19); Ana Fiordelmondo (01/01/19 al 16/01/19);Vanina Concatti (16/01/19 al 31/01/19); Noris Crespo (16/01/19 al 31/01/19).
DEFENSORIA DE LA CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSORA REGIONAL:
Dra. Fabiana Graciela Pierini (01/01/19 al 15/01/19); Dra. Valeria Lapissonde (16/01/19 al 31/01/19).
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dra. Fabiana Graciela Pierini (01/01/19 al 31/01/19); Dr. Sergio Olivera (16/01/19 al 31/01/19).
FUNCIONARIOS:
JEFA GENERAL DE LA REGIÓN: Dra. Sandra C. Arzamendia, (01/01/19 al 15/01/19)
EMPLEADOS:
Vanesa Firpo (01/01/19 al 31/01/19)(sede Reconquista); Pablo Delbon (01/01/19 al 31/01/19)(sede Reconquista); Carolina Paduan (01/01/19 al 15/01/19) (Sede Reconquista); Matias Gasparutti (01/01/19 al 15/01/19) (sede Las Toscas); Elisabet Serrano (01/01/19 al 15/01/19)(Sede Reconquista); Hugo Chiaruttini (01/01/19 al 15/01/19)(Sede Vera); Nicolas Maglier (15/01/19 al 31/01/19)(sede Reconquista); Amarilla, Marcela (15/01/19 al 31/01/19) (sede Villa Ocampo).
CHOFER:
Mauricio Libera, (01/01/19 al 15/01/19).
DEFENSORIA REGIONAL DE LA QUINTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSORA REGIONAL:
Dra. Estrella J. Moreno, (01/01/19 al 15/01/19); Dr. Carlos Flores (16/01/19 al 31/01/19).
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dra. Mónica Ronchi (01/01/19 al 15/01/19); Dr. Adrian Rocca (01/01/19 al 15/01/19). Dr. Carlos Flores (16/01/19 al 31/01/19); Dr. Aníbal Caula (16/01/19 al 31/01/19).
EMPLEADOS:
Mariela Mendez (01/01/19 al 15/01/19); Victoria Romano (16/01/19 al 31/01/19 ).
PERSONAL DE SERVICIOS:
Fernando Correa, (16/01/19 al 31/01/19).
PASANTES:
DEFENSORIA PROVINCIAL:
Lucía Mabel Curabba, (01/01/19 al 15/01/19).
DEFENSORIA REGIONAL DE LA PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
Maria de los Angeles Peressutti (01/01/19 al 31/01/19); Rodolfo Jozami; Lucía Mendez (01/01/19 al 15/01/19).
MINISTERIO PÚBLICO DE LA ACUSACIÓN
FISCALÍA GENERAL
FISCAL GENERAL
Arietti, Carlos, Fiscal Regional a cargo de la Fiscalía General (01/01/19 al 15/01/19); Baclini, Jorge (16/01/19 al 31/01/19).
AUDITORÍA GENERAL DE GESTIÓN
Vranicich, María Cecilia: (01/01/19 al 15/01/19); Diez, Carolina: (16/01/19 al 31/01/19).
DIRECCIÓN DE LEGAL Y TÉCNICA
Gonzalez Furno, Valentín: (01/01/19 al 15/01/19); Trucco, Mauro: (16/01/19 al 31/01/19).
DIRECCIÓN DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
Azario, Alejandro: (16/01/19 al 31/01/19); Fruttero, Pablo: (01/01/19 al 15/01/19).
ESCUELA DE CAPACITACIÓN
Neffen, Juan Manuel: (16/01/19 al 31/01/19).
DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS
Vanni, Marcela: (16/01/19 al 31/01/19); Macagno, Betiana: (01/01/19 al 15/01/19).
DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN ECONÓMICO - FINANCIERO
Caggiano, Marcelo: (01/01/19 al 15/01/19); Viggetti, Julio: (01/01/19 al 31/01/19); Rodríguez, Francisco: (01/01/19 al 15/01/19); Voyame, María de los Ángeles: (01/01/19 al 15/01/19); Quercia, Valentina: (01/01/19 al 31/01/19); Sosa, Natalia: (01/01/19 al 15/01/19).
FISCALÍA REGIONAL 1ra. CIRCUNSCRIPCIÓN
FISCAL REGIONAL
Dr. Arietti, Carlos: (01/01/19 al 31/01/19).
SECRETARÍA REGIONAL
Fumis, Federico: (01/01/19 al 15/01/19); Alé, Yamile: (01/01/19 al 17/01/19).
SUBSECRETARÍA REGIONAL
Lemos, Santiago: (01/01/19 al 31/01/19); Molinari Cioni, Gastón: (01/01/19 al 15/01/19); Mattioli, Marilina: (16/01/19 al 31/01/19); Strada, Andrea: (16/01/19 al 31/01/19); Singer, Claudio: (16/01/19 al 31/01/19); Bogado, Francisco: (01/01/19 al 15/01/19).
SUBSECRETARÍA DE PERSECUCIÓN PENAL
Poretti, Diego: (01/01/19 al 15/01/19).
DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN CRIMINAL Y ESTADÍSTICA
Maspons, Liliana: 01/01/19 al 15/01/19.
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A VÍCTIMAS Y TESTIGOS
Montenegro, Claudia: 01/01/19 al 31/01/19.
UNIDAD FISCAL ESPECIAL DE EJECUCIÓN Y CONTROL
Furlani, Alejandra: 16/01/19 al 31/01/19.
SECRETARÍA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y PROCESAL
Lassaga, Mariano: 16/01/19 al 31/01/19.
UNIDAD FISCAL ESPECIAL DE DELITOS COMPLEJOS
Hernández, Ezequiel: 16/01/19 al 31/01/19; Spekuljak, Pablo: 01/01/19 al 15/01/19; Lipowy, Pablo: 16/01/19 al 31/01/19; Morzán, Cecilia: 16/01/19 al 31/01/19.
COORDINACIÓN DE UNIDADES FISCALES
Sanchis, Mariana: 16/01/19 al 31/01/19.
UNIDAD FISCAL LA CAPITAL
Apullán, Roberto: 16/01/19 al 31/01/19; De Pedro, Omar: 16/01/19 al 31/01/19; Del Río Ayala, Alejandra: 16/01/19 al 31/01/19; Parodi, María Carolina: 01/01/19 al 15/01/19; Nuzzo, María Lucila: 01/01/19 al 15/01/19; Fernández, Eric: 01/01/19 al 15/01/19; Filippi, Daniel: 01/01/19 al 15/01/19; Fontana, Marcelo: 01/01/19 al 15/01/19; Ilera, Bárbara: 01/01/19 al 15/01/19; Parodi, María de los Milagros: 01/01/19 al 15/01/19; Urquiza, María Laura: 01/01/19 al 15/01/19; Lazzarini, Leandro: 16/01/19 al 31/01/19; Marti, María Laura: 16/01/19 al 31/01/19; Nigro, Agustín: 16/01/19 al 31/01/19; Persello, Guillermo: 16/01/19 al 31/01/19; Trossero, Clelia: 16/01/19 al 31/01/19; Aimi, Agostina: 01/01/19 al 15/01/19; Annichini, Yamila: 01/01/19 al 15/01/19; Bertero, María Florencia: 01/01/19 al 15/01/19; D’arrigo, Natalia: 01/01/19 al 15/01/19; Esquivel, Camila: 01/01/19 al 15/01/19; La Fuente, María de los Reyes: 01/01/19 al 15/01/19; Morais, Eliana: 01/01/19 al 15/01/19; Osuna, María Fernanda: 01/01/19 al 15/01/19; Rey Lombardo, Carlos: 01/01/19 al 15/01/19; Waks, Laura: 01/01/19 al 15/01/19; Aglieri, Caterina: 16/01/19 al 31/01/19; Alvizo, Noelia: 16/01/19 al 31/01/19; Barcos, Inés: 16/01/19 al 31/01/19; Giussiani, Mauro: 16/01/19 al 31/01/19; Reidel, Indiana: 16/01/19 al 31/01/19; Rodeles, Julieta: 16/01/19 al 31/01/19; Soberón, Natalia: 16/01/19 al 31/01/19; De La Torre, María de la Paz: 16/01/19 al 31/01/19; Rosenfeld, Milagros: 01/01/19 al 31/01/19; Checcacci, Rocío: 16/01/19 al 31/01/19; Escudero, Conrado: 16/01/19 al 31/01/19; Del Sastre, Ramiro: 01/01/19 al 31/01/19; Gentile, Andrea: 01/01/19 al 31/01/19; Guzmán, Natalia: 01/01/19 al 17/01/19; Sánchez, Martín: 01/01/19 al 15/01/19; Grassi, Jonatan: 01/01/19 al 15/01/19.
UNIDAD FISCAL ESPECIAL HOMICIDIOS
Nessier, Jorge: 01/01/19 al 31/01/19; Gioria, Ana Laura: 01/01/19 al 15/01/19; Ferraro, Cristina: 16/01/19 al 31/01/19; Giménez, Trinidad: 16/01/19 al 31/01/19; Oldani, Gina: 01/01/19 al 17/01/19; Marini, Ángel Augusto: 01/01/19 al 15/01/19.
FISCALÍA REGIONAL 2da. CIRCUNSCRIPCIÓN
FISCAL REGIONAL
Serjal Benincasa, Patricio: 01/01/19 al 15/01/19. Iribarren, María Eugenia, Fiscal de Cámara de Apelaciones, a cargo de la Fiscalía Regional del 16/01/19 al 31/01/19.
FISCALÍA REGIONAL
Torossi, María Belén: 16/01/19 al 31/01/19; Rodríguez Marengo, Juán Pablo: 16/01/19 al 31/01/19; Muttis, Pamela: 01/01/19 al 15/01/19; Manfred, Klaus: 01/01/19 al 31/01/19; Lassus, Martín: 01/01/19 al 31/01/09; Gasparri, Camila: 01/01/19 al 31/01/19.
UNIDAD FISCAL ROSARIO
Narvaja, Sebastián: 16/01/19 al 31/01/19; Druetto, María Verónica: 01/01/19 al 15/01/19; Zajarías, Roberto: 01/01/19 al 31/01/19; Huilqui, Maurizi: 01/01/19 al 15/01/19; Di Pompo, María Alejandra: 01/01/19 al 15/01/19; Codina, Laura: 16/01/19 al 31/01/19; Sarru, Carolina: 16/01/19 al 31/01/19; Santos, Horacio: 16/01/19 al 31/01/19; Ranciari, Carla: 16/01/19 al 31/01/19; Gómez, Susana: 01/01/19 al 15/01/19; Ruzzi, Carolina: 01/01/19 al 31/01/19; Molinatto, Mariela: 01/01/19 al 15/01/19; Gaido, Nestor: 01/01/19 al 15/01/19; Partal, María Fernanda: 16/01/19 al 31/01/19; Lanesse, Santiago: 16/01/19 al 31/01/19; Bosco, Grisel: 16/01/19 al 31/01/19; Carbone, Florencia: 16/01/19 al 31/01/19; Salman Ulla, Melani Mirian: 15/01/19 al 31/01/19; Caloso, Luís: 01/01/19 al 15/01/19; Vergili, Florencia: 01/01/19 al 31/01/19; Ferragut, Maximiliano: 01/01/19 al 15/01/19.
UNIDAD FISCAL FLAGRANCIA
Enriquez, Iván: 01/01/19 al 15/01/19; Santana, Rodrígo: 01/01/19 al 15/01/19; Milicic, Ana Julia: 01/01/19 al 15/01/19; Granato, Ángeles: 16/01/19 al 31/01/19; Vega, Andrea: 16/01/19 al 31/01/19; Cabrera, César: 16/01/19 al 31/01/19; Oberti, Romina: 01/01/19 al 15/01/19; Zanvito, Pablo: 01/01/19 al 17/01/19; Camerlo, Natalia: 01/01/19 al 15/01/19; Leopaldi, Andrés: 16/01/19 al 31/01/19; Ruggieri, Natalia: 16/01/19 al 31/01/19; Ruggieri, Pablo: 16/01/19 al 31/01/19; Emanuelli, Federico: 16/01/19 al 31/01/19.
UNIDAD FISCAL DE SALIDAS ALTERNATIVAS
Maximino, Marcelo: 01/01/19 al 15/01/19; López, Verónica: 16/01/19 al 31/01/19; Grassi, Ianara: 16/01/19 al 31/01/19; Monza, Orlando: 01/01/19 al 15/01/19; Adlerkreutz, Erika: 01/01/19 al 15/01/19; Lara, Virginia: 16/01/19 al 31/01/19; Andreani, Florencia: 01/01/19 al 17/01/19; Amadeo, Carina: 01/01/19 al 31/01/19; Tramontín, María Lorena: 01/01/19 al 15/01/19; Bazet, Clara


Archivos




  • SANTA FE
    San Jerónimo 1551 - CP 3000
    Conmutador (0342)-4572700
    Teléfono directo: (0342) - 4573007/09/10

  • ROSARIO
    Balcarce 1651 - CP 2000
    Conmutador: (0341)-4721700
    Teléfono directo: (0341)-4721670-71
  • VENADO TUERTO
    Saavedra 455 - CP 2600
    Teléfono directo: 03462-422407

  • RECONQUISTA
    San Martín 1060 CP 3560
    Teléfono directo: (03482)-425120

  • RAFAELA
    Alvear 226 - CP 2300
    Conmutador: (03492)-424172
    Teléfono directo: (03492)-424929
  • Versión 1.0 Rev. 115 Back to Top