Año 2019 / 
Circulares / 





Circular nro. 87. Personal que actuará durante la Feria Judicial de Invierno del año 2019.



Circular Nro. 87/19.-

Santa Fe, 03 de julio de 2019.-

Señor
Titular del Órgano Jurisdiccional
S / D

Me dirijo a Ud. a fin de comunicarle, para su conocimiento y notificación a todos los integrantes de ese órgano jurisdiccional, que en el Acuerdo Ordinario celebrado el día 2.7.19, Acta N° 26, punto 11), la Excma. Corte Suprema de Justicia de la Provincia de Santa Fe, adoptó la siguiente resolución:

PERSONAL QUE PRESTARÁ SERVICIOS DURANTE LA FERIA JUDICIAL DE LA ESTACIÓN INVERNAL DE 2019. VISTAS: Las nóminas de magistrados, funcionarios, empleados y personal de servicio, confeccionadas de acuerdo con la reglamentación vigente en la materia por las Secretarías de este Tribunal de Santa Fe y Rosario, en las que se especifican los agentes de las Circunscripciones Judiciales 1, 2, 3, 4 y 5 que desempeñarán sus funciones durante la feria judicial de la estación invernal del corriente año, en los respectivos Distritos y Circuitos comprendidos en las mismas. Que en virtud de lo expuesto, atento las prescripciones del artículo 248 de la ley 10.160, y de conformidad con lo dictaminado en este acto por el señor Procurador General, SE RESUELVE: Aprobar las nóminas y ordenar sean agregadas al final de la presente y como parte integrante del acta, estableciendo que el personal designado gozará de la licencia compensatoria respectiva de acuerdo con lo prescripto por el artículo 253 del mencionado texto legal y el criterio rector establecido por este Cuerpo en la reglamentación vigente en la materia. Fdo. GASTALDI. ERBETTA. FALISTOCCO. GUTIÉRREZ. NETRI. BARRAGUIRRE. BORDAS (SECRETARIO).”

Se transcribe, al pie de la presente la nómina de personal que actuará en la Feria de la estación invernal de 2019.

Sin otro particular lo saluda atentamente.

Dr. Eduardo Bordas
Secretario de Gobierno



CORTE SUPREMA DE JUSTICIA:
Dr. Alonso, Daniel; Dr. Pfeiffer, José María; Dr. Alvarez, Enrique Ramón.
PROCURADOR GENERAL DE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA:
Dr. Corbella, Guillermo Carlos.
SECRETARÍA DE LA CORTE EN SANTA FE:
Dr. Soli, Javier Alejandro.
PERSONAL DE LA CORTE EN SANTA FE:
Pinery, María Paula; Wagner, Bernardo; Paduli, María Fiorela; Tenorio, Santiago Lucas; Mattiazzi, Marcelo Gustavo; Ale, Susana; Suarez, Lucía.
SECRETARÍA DE LA CORTE EN ROSARIO:
Dr. Crespo, Carlos Francisco.
PERSONAL DE LA CORTE EN ROSARIO:
Lucca, Leonardo Carlos; Romagnoli, Gustavo Adolfo; Valenti, Gustavo José. Relatoría: Dra. Ayarza, Soledad; Dra. Mestres, Guadalupe; Dr. Procajlo, Hernán Ismael.


CIRCUNSCRIPCIÓN NRO. 1 - SANTA FE
TRIBUNALES DE SANTA FE
CÁMARA DE APELACIÓN (CON COMPETENCIA EN LAS CIRCUNSCRIPCIONES SANTA FE, RECONQUISTA Y RAFAELA)
Dr. Alonso, Daniel; Dr. Pfeiffer, José María; Dr. Alvarez, Enrique Ramón.
FISCAL DE LAS CÁMARAS DE APELACIÓN (PARA LAS CIRCUNSCRIPCIONES SANTA FE, RECONQUISTA Y RAFAELA):
Dr. Corbella, Guillermo Carlos.
PERSONAL DE FISCALÍA DE CÁMARA DE APELACIÓN: Benelli, Agustina.
SECRETARÍA DE LA CÁMARA DE APELACIÓN, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y FUNCIONARIOS DE LA O.G.J. DE 2DA. INSTANCIA: Dra. Pilomeno, Marta; Dr. Martorino, Claudio Gustavo.
PERSONAL DE LA CÁMARA DE APELACIÓN, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL DE 2DA. INSTANCIA:
Zuber, Vanesa Inés; Ayala, Melina Nair; Galán, María Josefina; Questa, Nazarena; Battle Casas, Luciana; Baratto, Luciana; Pascua, Camila; Araya, Julián; Callone, María del Pilar.
JUZGADOS EN LO CIVIL Y COMERCIAL, LABORAL, TRIBUNALES COLEGIADOS DE RESPONSABILIDAD EXTRACONTRATUAL, CIRCUITO Y REGISTRO PÚBLICO (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS SANTA FE, SAN JORGE, ESPERANZA ,SAN JUSTO Y SAN JAVIER):
JUEZ: Dr. Marcolin, Carlos.
SECRETARIO: Dra. Pacor Alonso, María Alfonsina.
PERSONAL: Hadad, Osvaldo; Andreotti, Ivan Ezequiel; Aguiar, Carla; Furno, Santiago; Cueto, Pablo; Birri, Yanina; Drago, Mariana; Lanteri, Santiago José.
TRIBUNAL COLEGIADO DE FAMILIA (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS SANTA FE, SAN JORGE, ESPERANZA, SAN JUSTO, Y SAN JAVIER):
JUEZ: Dra. Michelassi, Liliana.
SECRETARIO: Dra. Loza, Silvina de las Mercedes; Dra. Brown, Claudia Rafaela Rita María.
AUXILIAR SOCIAL: Rodriguez, María Gabriela.
EMPLEADO: Procetti, María Ludmila; Bonnín, Luciana; Erbes, Nidia Elba; Calabrese, Paola; Busaniche, Luciana; Molinas, María Dolores.
OFICINA DE CERTIFICACIONES:
SECRETARIO: Dr. Alvarez, Elio Fabián.
EMPLEADO: Valdez, Ana Jimena; Funes, María de los Ángeles.
JUZGADOS DE MENORES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS SANTA FE Y SAN JORGE)
JUEZ: Dr. Sanchez, Dario.
SECRETARIO: Dr. Tredici, Roberto.
PERSONAL: Gil, Jorge; Valli, Francisco.
AUXILIAR SOCIAL JUZGADO DE MENORES: Cassina, Graciela.
ASESOR DE MENORES: Dra. Bonino, Marina Laura.
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS SANTA FE Y SAN JORGE)
JUEZ: Dr. Urdiales, Gustavo; Dra. Valenti, Sandra; Dr. Sanchez, Darío.
FUNCIONARIO: Dr. Salvatierra, Raúl Ignacio; Dra. Crespi, María Luz.
PERSONAL: Milone, Diego; Antoniazzi, Jorge; Mántaras, Martín; Acuña, Valentín; Alzamora, Pilar; Abud Gonzalez, Naime; Ruscitti, Melania Inés.
MINISTERIOS PÚBLICOS (PARA LOS DISTRITOS SANTA FE, SAN JORGE, ESPERANZA, SAN JUSTO Y SAN JAVIER):
FISCAL (tiene a su cargo además, la Unidad de Atención a la Víctima): Dra. Botbol, Laura.
PERSONAL: Sanchez, Mónica Margarita; Beideck, Gabriela.
DEFENSORÍA GENERAL DE CÁMARA Y DEFENSORÍA GENERAL: Dra. Rodriguez Ocampo, Mariel.
PERSONAL: Fortunato Elia, Jorge Daniel; Odriozola, Emiliano.
ARCHIVO GENERAL:
DIRECCIÓN: Dra. Pilomeno, Marta.
PERSONAL: Daiub, Ignacio Andrés.
DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN: C.P.N. Pastor, Néstor; Bolcatto, Milagros; C.P.N. Pirola, Cecilia; Lencina, Romina; Ishikawa; María Virginia; Chiaffredo, Valeria; Sylvestre, José.
SECRETARÍA DE INFORMÁTICA: Lavayén, Daniel; Gfeller, Carina; Heinzen, María del Carmen; Borrione Di Leo, María Fiorella; Martínez, Omar Cristian.
MÉDICO FORENSE Y VISITADOR: Dr. Pimpinella Pascual.
PERSONAL: Lopez Saco, Sara Elisa
AYUDANTE MÉDICO FORENSE: Paura, Antonela.
OFICIAL DE JUSTICIA: Rivero, Ricardo; Soriano, Marcelo.
OFICINA DE ARQUITECTURA: Arq. Carreras Luis; Soriano, Sebastían; Grippaldi, Bruno.
PERITO CALÍGRAFO: Fernandez, María Valeria.
PERITO CONTADOR OFICIAL: Pujato, Elida Irene.
BIBLIOTECA: Morel, Gabriela; Dapello, Alejandro.
PERSONAL DE SERVICIO:
MAYORDOMÍA: Arebalo, Rubén; Avellaneda, Juan; Gonzalez, Carolina; Estrada,Augusto; Imaz, Juan; Fruttero, Giovanni; García, Jonatan; Ansaldi, René, Fornés, Joaquín Lautaro.
CHOFER: Castañeda, Fernando.
ELECTRICISTA: Lopez Castro, Lautaro.
CABINA TELEFÓNICA: Camarasa, Renzo Gabriel.
CIRCUITOS JUDICIALES NROS. 17 - CORONDA; 18 - EL TRÉBOL; , 20 - GÁLVEZ; 21 - HELVECIA; 22 - LAGUNA PAIVA; 24 - SAN CARLOS CENTRO; 25 - SAN GENARO; 28 -SANTO TOMÉ y 30 - SASTRE
JUEZ: Dr. Marcolin, Carlos.
PERSONAL DE CORONDA, EL TRÉBOL, SAN GENARO, GÁLVEZ Y SASTRE: Acosta, María Rosa.
PERSONAL DE LAGUNA PAIVA: Vadino, Rosana Noemí.
PERSONAL DE HELVECIA: Leyendeker, José María.
PERSONAL DE SANTO TOMÉ: Vallejo, Cristina Guadalupe.
TRIBUNALES DE SAN JORGE
OFICIAL DE JUSTICIA: Lombarte, Alicia Liliana.
PERSONAL DE SAN JORGE: Ríos, Antonela Soledad.
TRIBUNALES DE SAN JUSTO
PERSONAL DEL JUZGADO DE 1RA. INST. DE DISTRITO O CIRCUITO Nro. 18 SAN JUSTO: Rivas, Lara Tatiana.
TRIBUNALES DE ESPERANZA
PERSONAL DEL JUZGADO DE 1RA. INST. DE DISTRITO O CIRCUITO Nro. 19 ESPERANZA: Martinuzzi, Fernando.
TRIBUNALES DE SAN JAVIER:
PERSONAL DEL JUZGADO DE 1RA INST. DE DISTRITO O CIRCUITO Nro. 20 SAN JAVIER: Vouilloz, Gabriela Beatriz.


CIRCUNSCRIPCIÓN NRO. 2 - ROSARIO
TRIBUNALES DE ROSARIO
CÁMARA DE APELACIÓN (CON COMPETENCIA EN LAS CIRCUNSCRIPCIONES ROSARIO Y VENADO TUERTO):
Dr. Kvasina, Iván Daniel; Dr. Angelides, Angel Félix; Dra. Depetris, Georgina Elena.
FISCAL DE LAS CÁMARAS DE APELACIÓN (PARA LAS CIRCUNSCRIPCIONES ROSARIO Y VENADO TUERTO):
Dr. Corbella, Guillermo Carlos.
SECRETARÍA DE LA CÁMARA DE APELACIÓN, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y FUNCIONARIOS DE LA O.G.J. DE 2DA. INSTANCIA:
Dr. Cabos, Oscar Ernesto Roque; Dra. Granados, María Guillermina.
PERSONAL DE LA CÁMARA DE APELACIÓN, DEL REGISTRO DE PROCESOS UNIVERSALES Y DEL REGISTRO DE DEUDORES ALIMENTARIOS MOROSOS Y DE LA OFICINA DE GESTIÓN JUDICIAL DE 2DA. INSTANCIA:
Capoluongo, María Eugenia; Otaegui, Gastón Esteban; Perez, Eloisa Beatriz; Valdes Tietjen, María José; Ojeda, Ada Elena; Ferreyra, Mara Ayelén.
JUZGADOS EN LO CIVIL Y COMERCIAL, CIRCUITO, TRIBUNALES COLEGIADOS DE RESPONSABILIDAD EXTRACONTRACTUAL Y REGISTRO PÚBLICO (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):
JUEZ: Dr. Quiroga, Marcelo Nolberto.
SECRETARIOS: Dra. Huljich, Myrian Raquel; Dra. Martinez, Alejandra Juliana; Dra. Gesualdo, Mónica Liliana.
PERSONAL: Berrini, Emilio; Milano, Guillermina Victoria; Parera, Mariana; Fara, Pablo Ignacio; Artigas, Martín José; Avalis, Hector Germán; Dunda, Patricia Alejandra; Mori, Carina Marcela; Kaffman, Melisa Laura.
JUZGADOS EN LO LABORAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):
JUEZ: Dr. Burgio, Gustavo Alberto.
SECRETARIO: Dra. Barone, Valeria Soledad.
PERSONAL: Lonegro, Ramiro; Palena, Sandra Verónica; Serra, Rafael Alberto.
TRIBUNAL COLEGIADO DE FAMILIA (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):
JUEZ: Dra. Brunetti, Andrea Mariel.
SECRETARIOS: Dra. Barbiero, María Fernanda; Dra. Rebola, Ana Clara; Dra. Bottini, Lorena Beatriz.
AUXILIARES SOCIALES: Checcucci, Teresa Guadalupe; Colmegna, Marcela Cristina; Britos, Gabriel Rubén.
PERSONAL: Bollero, Izus Carolina; Portillo Mendez, Nicolás; Ruhl, María Cecilia; Sauan, Aylen Macarena.
OFICINA DE CERTIFICACIONES:
SECRETARIO: Dr. Barés, Carlos René.
PERSONAL: Gemelotti, Fabián Ariel; Mendoza, Marisa Andrea.
OFICINA DE PODERES:
SECRETARIO: Dra. Gabenara, Virginia Ana.
JUZGADOS DE MENORES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA, SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN ):
JUEZ: Dr. Cardinale, Alejandro Agustín.
SECRETARIO: Dra. Coassolo, Brenda Carina.
PERSONAL: Barceló, Teresa Marina; Degano, Miriam Rosana; Campbell, Katherine María; De Paul, Laura.
ASESOR DE MENORES: Dra. Román, María Gabriela.
AUXILIAR SOCIAL JUZGADO DE MENORES: Lopez, Emilce Mariel.
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN EL DISTRITO ROSARIO)
JUECES: Dra. Chiabrera, María Trinidad; Dr. Lanzon, Román Pablo; Dra. Marcogliese, Hebe Cecilia.
FUNCIONARIOS: Dr. Carattoli, Dario Alberto; Dra. Guglielminpietro, Gisela; Dra. Gambolini, María Nieves.
PERSONAL: Bernardini, Mariela; Boselli, Valeria Lucrecia; Drusin, Tarcisio León; Fernández, María Cintia; Martinez, María Fernanda Elisabet; Norman, Agustina María de los Milagros; Ramacciotti, Ricardo Daniel; Ronchi, Silvina.
MINISTERIOS PÚBLICOS (PARA LOS DISTRITOS ROSARIO, CAÑADA DE GÓMEZ, CASILDA; SAN LORENZO Y VILLA CONSTITUCIÓN):
FISCAL: (tiene a su cargo además, la Unidad de Atención a la Víctima): Dra. Martinez, María Laura
PERSONAL: Alberini, Hugo Javier María; Bertotto, María Agustina; Bonicatto, Paula Eliana; Mazzini, María Celia.
DEFENSORÍA GENERAL DE CÁMARA: Dra. Galan, Estrella Luisa.
PERSONAL: Cicutti, Giuliana María.
DEFENSOR CIVIL: Dra. Etchevers, María Adelaida.
PERSONAL: Plana, Rodrigo Sebastián; Zarco Perez, Lucía Victoria.
ARCHIVO GENERAL:
DIRECCIÓN: Dr. Cabos, Oscar Ernesto Roque.
PERSONAL: Bistoletti, María Paula.
SUBDIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DELEGADA:
CP Pinto, Federico Damián; Aguilar, Anibal.
SECRETARÍA DE INFORMÁTICA:
Franza, Daniel Osvaldo; Costa, María Susana; Aguirre, Carlos Emilio; Muñoz, Gabriela Alejandra.
INSTITUTO MÉDICO LEGAL, CONSULTORIOS MÉDICOS FORENSES Y OFICINAS DE RECONOCIMIENTO MÉDICO JUDICIAL:
Dra. Cadierno, Alicia Raquel; Dr. Kuverling, Lucas Matías; Dr. Pineda, Rafael Gonzalo; Dra. Soplan, María Susana; Dr. Alarcon, Gustavo Hernán.
PERSONAL: Dominguez, Guillermo César Augusto; Galvano, Emiliano Nahuel; Lucarelli, Leonel Antonio; Raviculé, Diego; Jachuk, Ignacio; Sconfienza Manavela, José Cristian; Basualdo, Daniel Horacio; Espina, Sandra Viviana; Romero, Adriana Isabel; Constante, Matías José.
OFICIAL DE JUSTICIA: Gerger, Antonio Ramón; Morini, Verónica Adriana.
OFICINA DE ARQUITECTURA: Coccimano, Lucas Daniel; Rozas, Eduardo Pedro.
PERITO CALÍGRAFO: Fernandez, María Valeria.
PERITO CONTADOR OFICIAL: Pujato, Elida Irene.
BIBLIOTECA: Fernandez, Alicia. María del Carmen.
OFICINA DE INFORMACIÓN: Otaegui, Guillermo Sebastián.
PERSONAL DE SERVICIO:
MAYORDOMÍA: Aguero, Fabiana Andrea; Alfano, Luis; Andrada, Damián Martín; Carazay, Manuel; Lopez, Raúl Alberto; Marzzoratti, Alberto José; Murina Cadierno, Renzo Nahuel; Plancon, Luis Antonio; Zeano, Ileana Gisela; Coronel, Luis; Ferrando, Cintia María; Perez, Martín Sebastian; Sabbini, Oscar Hector.
CHOFER: Vera, Héctor Dino; Manachino, Brian Daniel.
ELECTRICISTA: Tissera Franco, Emiliano.
CABINA TELEFÓNICA: Guerrero, Juan Carlos.
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS DE CAÑADA DE GOMEZ, CASILDA, SAN LORENZO, Y VILLA CONSTITUCIÓN):
JUEZ: Dr. Pareto, Carlos Ovidio. (a cargo de Cañada de Gomez, Casilda, San Lorenzo y Villa Constitución).
CHOFER/ORDENANZA: Paz, Alejandro Edgardo.
TRIBUNALES DE CAÑADA DE GÓMEZ: Castells, Marcela Cristina Irma.
TRIBUNALES DE CASILDA: Saraceni, Marcelo Raúl.
TRIBUNALES DE SAN LORENZO: Paez, Milena Agustina.
TRIBUNALES DE VILLA CONSTITUCIÓN: Giner, Carla Sofía.


CIRCUNSCRIPCIÓN NRO. 3 - VENADO TUERTO
TRIBUNALES DE VENADO TUERTO
Dr. Orso, Tomás Gabriel.
JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL, LABORAL, CIRCUITO, FAMILIA, REGISTRO PÚBLICO Y CERTIFICACIONES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS VENADO TUERTO, MELINCUÉ, FIRMAT Y RUFINO):
JUEZ: Dr. Verna, Jorge Enrique.
SECRETARIO: Dr. Carozzo, Leandro.
MINISTERIOS PÚBLICOS:
FISCAL: Dr. Cochero, Julián.
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Del Castillo, Gabriela Alicia.
MÉDICO FORENSE: Mancini, Gustavo Luis.
OFICIAL DE JUSTICIA: Ghanem, Hector.
PERSONAL: Aranguiz, Patricia Verónica Itati; Berrini, Marcos; Di Paolo, Indiana Laura; Riera, Melisa Loreley.
PERSONAL DE SERVICIO: Pettinari, Bruno.
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS VENADO TUERTO, MELINCUÉ, FIRMAT y RUFINO)
JUEZ: Dr. Revori, Benjamín Luis Roberto.
FUNCIONARIO: Senese, Armando Omar.
PERSONAL: Fortuna, Fernanda Rosa; Arcangioli, Lorena Paola.
PERSONAL DE SERVICIO: Daneri, Ricardo Javier.
TRIBUNALES DE MELINCUÉ:
PERSONAL: Raposo, María Gabriela
TRIBUNALES DE RUFINO:
PERSONAL: Schmittlein, Alan Leonardo
INGRESANTES SIN ANTIGÜEDAD PARA FERIA
Circunscripciones 2 y 3
Arderiú, Valeria; Asas, Ramiro; Baiocchi, María Yanina; Balquinta, Elena; Barolo, Ayelen Sofía; Barosso, Micaela; Berni, Alexia Victoria; Bonamín, Tomás; Briccola, Julieta Belén; Chiappinotto, Giuliano; Cicutti, Giuliana María; Conde, María Georgina Vanina; Domenech, María Florencia; Ezpeleta, Juan Ignacio; Ferrando, Victoria; Genzano, Brandon Ricardo Ezequiel; Gimenez, María Luz; Gobbo, Santiago; Gonzalez, Mauricio José Antonio; Guerra, Leandro Emanuel; Guerra, Mariano Leandro; Herbas, Melisa Natalia; Lagna, Guido; Lucarelli, Leonel Antonio; Martinez, Ramiro; Mazza, Julieta; Moles, Carolina Gisele; Monti, Marilina; Orive, Gimena; Ortego, Victoria; Perret, Lucas Rubén; Pirani, Lucas; Puccinelli, Patricio; Raposo, María Gabriela; Ridiero, Gina; Saez, Juan Ignacio; Scalbi, Evangelina María; Schmittlein, Alan Leonardo; Velardez, Marcelo Jesús; Vigna, Julieta; Zeolla, Danilo.
PASANTES
Circunscripciones 2 y 3
Acosta, Karen Natalí; Alvarez, Candelaria; Bacalini, Nazarena; Basualdo, Marlene Jacqueline; Casals, Walter Dario; Costamagna, Dante Ezequiel; Ensinck, Josefina; Fabello, Sofía; Facchin, Dalma Andrea; Funez, Aneley Denise; Gomez, Brenda Karen; Gonzalez, Valeria; Iribarren, Camila; Lerotich, Lucila Natalia; Maldonado, Rodrigo; Mancilla, Dario Rodrigo; Peralta, María de los Ángeles; Pogliacomi, Agostina; Ramos, Martín Dionel; Vigo, Victoria.


CIRCUNSCRIPCIÓN 4 - RECONQUISTA
Dr. Mántaras, José Antonio.
TRIBUNALES DE RECONQUISTA
JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL, LABORAL, CIRCUITO, FAMILIA, REGISTRO PÚBLICO Y CERTIFICACIONES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS RECONQUISTA, VERA Y VILLA OCAMPO/ LAS TOSCAS):
JUEZ: Dra. Sinchez, Ileana.
SECRETARIO: Dr. Astesiano, Juan Manuel.
PERSONAL: Buyatti, Paola; Castillo, María Macarena; Liendo, Emiliano Matías; Leno, Gabriela Fabiana; Marega, Alexis.
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS RECONQUISTA Y VILLA OCAMPO/ LAS TOSCAS)- A CARGO DE JUZGADO DE MENORES:
JUEZ: Dr. Gon, Gustavo.
FUNCIONARIO: Dra. Capovilla, Ana Laura.
PERSONAL: Tizziani, Teresa Haydee; Schlie, Idelva Susana; Echevarria Block, Luis Tomas; Ocampo, Florencia.
MINISTERIOS PÚBLICOS (PARA LOS DISTRITOS RECONQUISTA Y VILLA OCAMPO/ LAS TOSCAS):
FISCAL: Dra. Mudryk, Alicia Susana.
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Zabala, Silvia Beatriz.
PERSONAL: Cian, Nanci Beatriz; Galbusera, María Gimena.
OFICIAL DE JUSTICIA: Luna, Miguel Orlando.
PERSONAL DE SERVICIO: Fernandez, Paola Graciela.
TRIBUNALES DE VILLA OCAMPO:
PERSONAL: Bosch, Milena; Iznardo, Melina.
TRIBUNALES DE LAS TOSCAS:
PERSONAL: Santos, Laura Marina
TRIBUNALES DE VERA
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN EL DISTRITO VERA)
JUEZ: Dr. Gon, Gustavo.
FUNCIONARIO: Dra. Silva, Luciana.
PERSONAL: Alvarez, Roque Raúl; Aput, Agustina.
PERSONAL DEL FUERO CIVIL Y FAMILIA: Mehauod, María Victoria; Saliva, María Belén.
MINISTERIOS PÚBLICOS (PARA EL DISTRITO VERA):
FISCAL: Dra. Mudryk, Alicia Susana.
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Zabala, Silvia Beatriz.
PERSONAL: Aguirre, Sandra.,
OFICIAL DE JUSTICIA: Vitarelli, Nilda.
PERSONAL DE SERVICIO: Fernandez García, Ezequiel.


CIRCUNSCRIPCIÓN 5 - RAFAELA
Dr. Drivet, Matias.
TRIBUNALES DE RAFAELA
JUZGADO CIVIL Y COMERCIAL, LABORAL, CIRCUITO, FAMILIA, REGISTRO PÚBLICO Y CERTIFICACIONES (CON COMPETENCIA EN LOS DISTRITOS RAFAELA, SAN CRISTÓBAL -incluye CERES- Y TOSTADO):
JUEZ: Dr. Piovano, Jorge Luis Tomás.
SECRETARIO: Dra. Piazzo, Daniela Guadalupe.
PERSONAL: Guntern, Gisela; Ewtuj, Virginia, Meneguetti, Carolina Andrea, Galetti, Lucila; Santana, Agustina; Giletta, Florencia; Ulla, Stefanía; Castellá, Agustín; Bottero, Camila.
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL (CON COMPETENCIA EN EL DISTRITO RAFAELA) :
JUEZ: Dr. Carlos, Osvaldo Oscar.
FUNCIONARIO: Dra. Giraudo, Susana.
PERSONAL: Toniatti, Tatiana; Sorbellini, Florencia. Ventura, Florencia Soledad.
JUZGADO DE MENORES:
JUEZ: Dra. Lencina, Laura Angélica.
SECRETARIO: Dr. Doro, David Fernando.
PERSONAL: Fontana, Daniel Oscar; Ga1iani, Evelyn Marines.
MINISTERIOS PÚBLICOS:
FISCAL: Dra. Bertero, Fabiana Andrea.
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Santa Cruz, Magdalena Haide.
PERSONAL: Dacci, Daniel Alberto. Diaz, Mariana.
OFICIAL DE JUSTICIA: Fiorito, Daniel.
HABILITACIÓN: Bellini, Débora.
PERSONAL DE SERVICIO: Bonafede, María Rosa; Stefano, Gabriela.
PERSONAL DE CHOFER: De los Santos, Ezequiel.
TRIBUNALES DE SAN CRISTOBAL
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL:
JUEZ: Dr. Tallarico, Hugo Ángel.
FUNCIONARIO: Dra. Barbero, Marcela Judit.
MINISTERIOS PÚBLICOS:
FISCAL: Dra. Bertero, Fabiana Andrea.
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Santa Cruz, Magdalena Haide.
PERSONAL: Simore, Carina; Frutos, Pablo.
ORDENANZA: Bertolini, Juan José.
TRIBUNALES DE TOSTADO
NUEVOS TRIBUNALES PENALES Y OFICINAS DE GESTIÓN JUDICIAL:
JUEZ: Dr. Tallarico, Hugo.
FUNCIONARIO: Dra. Ramseyer, María Emilia. .
MINISTERIOS PÚBLICOS:
FISCAL: Dra. Bertero, Fabiana Andrea.
DEFENSOR GENERAL Y ASESOR DE MENORES: Dra. Santa Cruz, Magdalena Haide.
PERSONAL: Cáceres, María Luisa; Gerez, Cristian Gustavo; Kraus, Alejandra.
TRIBUNALES DE CERES:
PERSONAL: Defagot, Sofía.
PASANTES (Circunscripciones 1, 4 y 5):
Tonelli, Yanina Laura; Pinto, Emilce Araceli; Ramos Bucca, Lucía; Palavecino, Ileana; Bogao, Nicolás; Petter, Ailín Johanna; García, Maximiliano; Casanova, Verónica; Bissutti, Rocío Magalí; Ponce, Ramón Roque; Chelini, Adrián; Barrios, Ricardo Damián; Almada, Karen Victoria; Albarracin, Yamir; Mántaras, Manuel José; Centurión, Milagros Daiana; Oroño, Marcos Jesús; Díaz, Susana Valeria; Franco, María Belén; Devar, Romina Soledad; Gonzalez, María Florencia; Martínez, Florencia Natalia; De Martini, Uriel; Bianco, Camila; Bruno, Jeremías; Presa, María Valentina; Lopez, Alejandra Gabriela; Bertole, Valentina; Acetta, Romina; Cobos, Sahira Belén; Leno, Lara Marlene; Cuello, Elena; Gnemmi, Elisabet; Suarez, Delfina; Lammens, Micaela; Favatier, Yoana; Predolini, Julia.


SERVICIO PÚBLICO PROVINCIAL DE DEFENSA PENAL
DEFENSORÍA PROVINCIAL: Dr. Jorge Leandro Miró.
SECRETARÍA DE GOBIERNO Y GESTIÓN PROGRAMÁTICA
FUNCIONARIOS:
Dra. María de los Ángeles Cáceres, Jefa de la Oficina de Dictámenes; Lic. Francisco Costa, Jefe del Área de Prensa.
EMPLEADOS:
Sebastián Rositto.
ADMINISTRACIÓN GENERAL
FUNCIONARIOS:
CPN Juan José Maspons, Administrador General; CPN Néstor Cattáneo, Director de Administración; CPN Mariana Lirrusso, Subdirectora de Administración; Ing. Daniel Fernández, Director de Tecnología Informática.
EMPLEADOS:
Gimena Gutierrez; Sebastián Álvarez; Diego Emilio Steckler.
PASANTES:
Josefina Busaniche; Felipe Ojalvo; Sofia Bértoli; Elias Ramirez; Valeria Castaño.
DEFENSORÍA REGIONAL DE LA PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSOR REGIONAL: Dr. Jorge Leandro Miró
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dr. Javier Casco; Dr. Gustavo Durando; Dra. Magali Mazza; Dra. Andrea Alberto; Dra. Betina Dongo; Dra. Gisela Alemandri; Dra. Monica Echaniz.
FUNCIONARIOS:
Georgina Ana Pallavicini, Directora Regional de Gestión Administrativa.
EMPLEADOS:
Johana Di Camillo; Carolina Mercke; Fernando Pancera; Néstor Acquavita; Luz Martinez; María Virginia Farioli; María Celeste Devia (San Javier); María Eugenia Bertero; Fernando Palazzouli.
CHOFERES:
Sergio Duarte.
PASANTES:
Lucía Mendez; Gabriel Chetti; Nahuel Cassini.
DEFENSORIA DE LA SEGUNDA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSOR REGIONAL: Dr. Gustavo Franceschetti, (desde el 17/07/2019 al 23/07/2019); Dr. Francisco Broglia (desde el 10/07/2019 al 16/07/2019).
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dra. Daniela Asinari; Dra. Florencia Chaumet; Dra. Caterina Traverso; Dra. Nora Gaspire ; Dr. Daniel Kantor; Dr. Mariano Bufarini (10/07/2019 al 16/07/2019); Dra. Andrea Corvalán (10/07/2019 al 16/07/2019); Dr. Iván Russo (10/07/2019 al 16/07/2019); Dr. Francisco Broglia (10/07/2019 al 16/07/2019) ; Dra. Andrea Siragusa (17/07/2019 al 23/07/2019); Dr. Andrés Bassini (17/07/2019 al 23/07/2019); Dra. Soledad Carroza (17/07/2019 al 23/07/2019).
FUNCIONARIOS:
Dr. Marcelo Marasca, Secretario a cargo de la Oficina de Apoyo a la Gestión.
EMPLEADOS:
María Zoe Piacenza; Claudia Vanzo; Agustín Lanzotti; Wanda Florencia Vaschetto; Maximiliano Moreno
DEFENSORIA DE LA TERCERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSOR REGIONAL: Dr. Mariano Mascioli
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dra. María Cecilia Tosco; Dr. Agustín Dutto.
EMPLEADOS:
Florencia Giacometti; Ana Fiordelmondo; Virginia Lovazzano; Luis Ricardo Jesus Lagioia ; Antonela Santamaría .
DEFENSORIA DE LA CUARTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSORA REGIONAL: Dra. Fabiana Graciela Pierini.
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dra. Fabiana Graciela Pierini; Dra. Norma Noemí Senn.
FUNCIONARIOS:
Dra. Sandra Carina Arzamendia, Directora Regional de Gestión Administrativa y Defensiva
EMPLEADOS:
Elizabet Serrano; María Gimena Galbusera; Mariana Geronimez.
DEFENSORIA REGIONAL DE LA QUINTA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL:
DEFENSORA REGIONAL: Dra. Mónica Ronchi.
DEFENSORES PÚBLICOS Y DEFENSORES PÚBLICOS ADJUNTOS:
Dra. Mónica Ronchi; Dr. Aníbal Caula.
EMPLEADOS:
Mariela Mendez; Rodrigo Carranza.
PASANTES:
Matías Heinzen; Gastón Arduso.


MINISTERIO PÚBLICO DE LA ACUSACIÓN
FISCALÍA GENERAL
FISCAL GENERAL
Dr. Baclini, Jorge.
DIRECCIÓN DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
Capanegra, Horacio; Toso, Santiago Nicolás.
DIRECCIÓN DE LEGAL Y TÉCNICA
Trucco, Mauro.
DIRECCIÓN DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
Azario, Alejandro.
ESCUELA DE CAPACITACIÓN
Neffen, Juan Manuel.
DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN ECONÓMICO - FINANCIERO
Giandoménico, Ana María; Vigetti, Julio; Rodríguez, Francisco; Voyame, María de los Ángeles; Gionblanco, Florencia; Sosa, Natalia.
FISCALÍA GENERAL SEDE ROSARIO
Pieretti, Marina; Lassus, Martín.
ORGANISMO DE INVESTIGACIONES
Elías, Alejandro.
FISCALÍA REGIONAL 1ra. CIRCUNSCRIPCIÓN
FISCAL REGIONAL
Nessier, Jorge.
SUBSECRETARÍA REGIONAL
Lemos, Santiago; Molinari Cioni, Gastón; Sanchis, Mariana.
DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN CRIMINAL Y ESTADÍSTICA
Maspons, Liliana.
COORDINACIÓN DE UNIDADES FISCALES
Nessier, Jorge; Sanchis, Mariana.
OFICINA DE INVESTIGACIÓN Y JUICIO
Martí, María Laura; Trossero, Clelia.
OFICINA DE FLAGRANCIA Y TURNOS
Peresín, Rosana; Haidar, Arturo; Szeifert, Sebastián.
UNIDAD FISCAL ESPECIAL DE VIOLENCIA DE GÉNERO, FAMILIA Y SEXUAL Nº 131
Grimberg, Federico; Tolosa, Yanina; Broggi, Matías; Annichini, Yamila.
ÁREA RESOLUCIÓN PACÍFICA DE CONFLICTOS
Caíno, Viviana.
UNIDAD FISCAL Nº 101 – SANTA FE
Amézaga, Andrea; Aglieri, Caterina; Aimi, Agostina; Bianco, Juan Ignacio; Florez, Lucía; Martínez Motyn, Gastón; Reidel, Indiana; Rosso, Gabriela; Suasnabar, Ignacio; Vidolini, Silvia Paola; Checcacci, Rocío; Del Sastre, Ramiro; Gentile, Andrea; Guzmán, Marcela; Trevisani, Matías; Toscano, Luciano; Escudero, Conrado.
UNIDAD FISCAL ESPECIAL DE HOMICIDIOS Nº 133
Ferraro, Cristina; Gioria, Ana Laura; Carlén, Pilar; Giménez, Trinidad; Olcese, Roberto.
UNIDAD FISCAL ESPECIAL DE DELITOS COMPLEJOS Nº 135
Lipowy, Pablo; Spekuljak, Pablo.
UNIDAD FISCAL Nº 151 SAN JAVIER
Cecchini, Francisco.
FISCALÍA REGIONAL 2da. CIRCUNSCRIPCIÓN
FISCAL REGIONAL
Serjal Benincasa, Patricio.
FISCALÍA REGIONAL
María Belén Torossi; Juan Pablo Rodríguez Marengo; Patricia Gori; Leticia Bertoldi; Noelia Radyna.
SECRETARÍA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y PROCESAL
María Veronica Druetto; Néstor Mario Gaido; Hugo Rosato; Sabrina Fabbro; Carolina Ruzzi; Florencia Vergili; Susana Gomez; Santiago Lanese; Romina Medina.
SALIDAS ALTERNATIVAS
Silvana Valero; Marcelo Maximino; Belloc Marina; Ianara Grassi; Josefina Severin ; Emilse Cordoba; Ariana Calderon; Lucia Abud; Belen Amor; Juan Pablo Starezewski ; Alejandro Soulier; Catala Florencia Aldana.
UNIDAD FISCAL DE INVESTIGACIÓN Y JUICIO 1
Raquel Almada; Luciana Torti.
UNIDAD FISCAL DE INVESTIGACIÓN Y JUICIO 2
Mariangeles Lagar; Alejandro Gomez; Maria Monica Ameriso, Guillermina Lavarra.
UNIDAD FISCAL DE INVESTIGACIÓN Y JUICIO 3
Juliana Gonzalez; Cudos Sofía; Javier Hugo Paz.
UNIDAD FISCAL DE INVESTIGACIÓN Y JUICIO 4
Lucia Pazos.
UNIDAD FISCAL FLAGRANCIA
Cesar Cabrera; Ivan Enriquez; Ana Julia Milicic; Andres Leopaldi.
UNIDAD FISCAL HOMICIDIOS DOLOSOS Y CULPOSOS
Adrian Spelta; Miguel Moreno; Mariana Prunotto; Walter Jurado; Virginia Quiroga: ; Sheila Knight; Nicolas Ramos; Ana Mora Ramirez.
UNIDAD FISCAL DE VIOLENCIA INSTITUCIONAL
Karina Bartocci; Maria Paula Tornati; Pablo Diaz Gatti.
UNIDAD FISCAL ESPECIAL DE DELITOS SEXUALES
Noelia Riccardi; Alejandra Raigal; Florencia Dulcich; Marianela Cordones.
UNIDAD FISCAL DE VIOLENCIA CONTRA LA MUJER
Florencia Barrera; Rossana Tombetta; Brenda Debiasi.
OFICINA DE EJECUCIÓN
Gabriela Bassagaisteguy; Rafael Descarrega.
UNIDAD FISCAL DE NN Y ALLANAMIENTOS
Gustavo Ponce Asahad; Nelson Ugolini; Natalia Gazza.
UNIDAD FISCAL DE CASILDA
Emiliano Ehret; Estela Zarate.
UNIDAD FISCAL DE CAÑADA DE GÓMEZ
Gabriela Lescano; Gabriela Basso; Abi Luz Cabrera; Bruchmann Maria Florencia.
UNIDAD FISCAL DE SAN LORENZO
Aquiles Balbis; Maximiliano Nicosia; Salin Paola Natalia; Gisela Rios.
UNIDAD FISCAL DE VILLA CONSTITUCIÓN
Eugenia Lascialandare; German Lopez.
FISCALÍA REGIONAL 3ra. CIRCUNSCRIPCIÓN
FISCAL REGIONAL
SINÓPOLI, Alejandro.
UNIDAD FISCAL VENADO TUERTO
Lucrecia Revello; Evangelina Aguilar; Esteban Car:; Paula Borrello; Ivan Raposso; Andres Bonato; María Eugenia Basso.
UNIDAD FISCAL MELINCUÉ
Magurno Cecilia.
FISCALÍA REGIONAL 4ta. CIRCUNSCRIPCIÓN
FISCAL REGIONAL
GEROSA, Aldo.
FISCALÍA REGIONAL
SALUM, Elias Roberto; STANGAFERRO, Mirta.
UNIDAD FISCAL RECONQUISTA
Juan Sebastian Marichal; Georgina Diaz; Gallard Maria Belen.
UNIDAD FISCAL VERA
Leandro Benegas; German Sager; Hugo Cimadamore; Gomez Cabral Maximiliano; Vergara Yanina.
UNIDAD FISCAL LAS TOSCAS
Juan Carlos Koguc; Rosana Gorosito.
FISCALÍA REGIONAL 5ta. CIRCUNSCRIPCIÓN
FISCALÍA REGIONAL
Oggero, Juan Pablo; Haspert, Agostina.
UNIDAD FISCAL RAFAELA
Vottero, Carlos María; Capitanio, Angela Rita; Olivares, Jesica Alejandra; Faber. Valeria Emilia; Mansilla, Marcela Guadalupe; Medina, Eliana Vanesa; Mir, Luciana Vanina; Miranda, Maria Lujan; Romano, Maria Angeles; Almeida, Maria Victoria.
UNIDAD FISCAL SAN CRISTÓBAL
Fissore, Hemilce; Gutman, Guillermo; Abba, Cecilia.
UNIDAD FISCAL TOSTADO
Nuñez, Virginia Noemí; Carballada, Fernanda.
PASANTES
MINISTERIO PÚBLICO DE LA ACUSACIÓN
FISCALÍA GENERAL
Mondino, Guillermo; Ponce, Nahuel; Habichayn, Thamina; Juri, Valentina; Aranda, Federico; Camila Vicentin; Nancy Pagano; Agustina Zanfagnini.
FISCALÍA REGIONAL 1ra. CIRCUNSCRIPCIÓN
Sede SANTA FE
Obregón, Lourdes; Perini, Agustina; Schaller, Alejandra; Acosta, María Emilia; Almada, Luciana; Borrego Rivero, Juan Pablo; Cabral, Luciana; Valdez, María Fernanda; Ferreccio, Julieta.
Sede SAN JORGE
Bahl, Noelia; Senturio, Mariana.
FISCALÍA REGIONAL 2da. CIRCUNSCRIPCIÓN
Sede ROSARIO
Albanesi, Tamara; Benedetto, Luisina Belén; Biglieri, Lucía; Bonet, Julián; Bonoris, Florencia; Cabrejas, Julieta; Cano, Nahuel; Costa, Maria Lucia; Crevola, Maria Julieta; De Bonis, Camila; Ducca, Gina Inés; Enrico, Franco; Fruci, María Guillermina; Garcilazo, Victoria Rebecca; Gonzalez, Felipe; Grazzini, Florencia Agustina; Heredia, Alejandra; Marcolli, María Agustina; Meier, Marlene; Mondino, Florencia; Monti, Dario Alberto Daniel; Monti, Mauricio Carlos; Picard, Irina; Sanchez, Melina Viviana; Savoretti, Renzo; Soto, Nerina; Torres, Dolores; Turco, Maria Belen; Zarate, Rocio Maria de los Angeles.
Sede CASILDA
Moriconi, Laura Belén; Sorbellini, Josefina; Terré, Florencia Maria; Tiberi, Aldana Paola.
Sede VILLA CONSTITUCIÓN
Schmets, Erika Laura.
Sede SAN LORENZO:
Castro, Brenda; Testaseca, Maria Celeste.
Sede CAÑADA DE GÓMEZ:
Buggianessi, Mara Natali; Galarza, Maria Belen.
FISCALÍA REGIONAL 3ra. CIRCUNSCRIPCIÓN
Sede VENADO TUERTO
Nerea Sévola; Mirna Gabrich; Franco Díaz; Camila Malpiedi; Antonela Sanchez.
Sede RUFINO
Aylen Ingelmo; Sandra Esther Jaruseivicius; Aldana Fernandez.
FISCALÍA REGIONAL 4ta. CIRCUNSCRIPCIÓN
Sede RECONQUISTA
Ariel Viscarra; Monje Karen; Cian Pamela; Milton Kettler; Basabilbaso Brenda; Acosta Lucas; Del Zotto Soraida; Ponce Gabriel; Juarez Andres; Baragiola Denise; Jones Caterina.
Sede LAS TOSCAS
Nuss Laura; Blanco Miguel; Arevalo Maria Victoria.
Sede VERA
Di Giovanni Maria Victoria; Aguirre Sebastian.
FISCALÍA REGIONAL 5ta. CIRCUNSCRIPCIÓN
Sede RAFAELA
Rickert, Agustina.
Sede TOSTADO
Bergesio Cochia, Gabriela.
Sede SAN CRISTÓBAL
Fontanellaz, Alejandra Soledad; Tevez, Facundo Abel.


 





  • SANTA FE
    San Jerónimo 1551 - CP 3000
    Conmutador (0342)-4572700
    Teléfono directo: (0342) - 4573007/09/10

  • ROSARIO
    Balcarce 1651 - CP 2000
    Conmutador: (0341)-4721700
    Teléfono directo: (0341)-4721670-71
  • VENADO TUERTO
    Saavedra 455 - CP 2600
    Teléfono directo: 03462-422407

  • RECONQUISTA
    San Martín 1060 CP 3560
    Teléfono directo: (03482)-425120

  • RAFAELA
    Alvear 226 - CP 2300
    Conmutador: (03492)-424172
    Teléfono directo: (03492)-424929
  • Versión 1.0 Rev. 115 Back to Top